Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2021
Алмазная вышивка (мозайка)
Подскажите где вы выбираете картины, на каких сайтах и какой торговой марки?
Есть картина фирмы DIY с сайта my art.
Очень понравилась в работе. Но рисунки хотела ещё в других ТМ поискать, но интересует качественные марки. С полной выкладкой, квадратные камни и желательно на подрамнике) Спасибо.
Есть картина фирмы DIY с сайта my art.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
почему мозайка?
На некоторых сайтах указывают мозайка, а не вышивка)
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Ответ дляCrag_33
На али
Смотрела, но те картины которые понравились на подрамнике по доставке выходили очень дорого.
Чики-брык• 08 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет там никакой зайки, там мозаика
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Капец девочки, в какую тему не заглянеш сразу умники налетают и начинают исправлять! Сейчас у меня в теме...Да, опечаталась-бывает. Пишу с телефона, очень много слов исправляет.
Это суть вопроса не меняет!
Вы по теме подсказать можете?
Это суть вопроса не меняет!
Вы по теме подсказать можете?
Чики-брык• 08 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это суть вопроса не меняет!
Вы по теме подсказать можете?
Это суть вопроса не меняет!
Вы по теме подсказать можете?
ни один телефон на планете не исправит мозаику в мозайку
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
А я написала, что данное слово телефон исправил?
Если вы не можете подсказать по теме, зачем вы тут, чтоб ошибки мои искать?
Чики-брык• 08 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, ошибки искать. у вас хобби вышивка, а у меня охота на безграмотных. у всех разные способы релаксации
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
На АлиЭкспрессе заказую.
На подрамнике заказывали?
Вы какую-то одну фирму заказываете?
Фигура мечты• 08 января 2021
Это где кристаллики клеить на полотно?
Я просто покупала в магазине канцтоваров дельфинов для ребенка
Стетоскопуло• 08 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На подрамнике заказывали?
Вы какую-то одну фирму заказываете?
Я только набор заказую, и обязательно отзывы читаю, рамку я сама отдельно делаю
Стетоскопуло• 08 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Это где кристаллики клеить на полотно?
Зайдите в Ютуб и посмотрите
Покорительная• 08 января 2021
Я первые наборы покупала здесь на КС. Хотела ребенку, но сама подсела. Полная выкладка, 20*20 см сам рисунок, круглые 150-160 грн. Не знаю как это по цене, но везде дороже попадались.
Потом купила квадратные 20*30 см та же цена, но еще не пробовала.
А чем отличаются по качеству? что может быть не так? Пока минусов не нашла. Просветите.
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляЧики-брык
ну и прилипала...
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Ответ дляПокорительная
Липкий слой разный и качество камушков. Смотрела некоторые обзоры рассказывали, что по факту на полотне место меньше чем по размеру камушек и получается, что если выкладка квадратными камнями, то они поднимаются.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 января 2021
Ответ дляРоманаВ
и я подсела, когда времени было много, но пошла работать и понимаю, что времени не будет, поэтому продаю, обращайтесь кому интересно, цены низкие Фото 1 моя работа
Первое фото очень красивое, с лошадьми. Видела на сайте my art их)))
Покорительная• 08 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо! Пока такого не было, но буду иметь в виду
Престидижитатор• 08 января 2021
Ответ дляПокорительная
а вы лаком их сверху покрываете?
Слышала, что после покрытия лака, картина выглядит не так красиво..это правда?
Дочери крёстная подарила алмазную мозаику) И мне интересно..стоит ли лаком покрывать или нет
Покорительная• 08 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а вы лаком их сверху покрываете?
Мне говорили, что лучше под стекло для сохранности, а не лаком. Я не вскрыааю. Но у меня их и немного пока, и недолго. О долговечности говорить рано.