Мама Чели• 08 января 2021

Как добавить хайлайт в Вайбере

Подскажите пожалуйста, как добавить хайлайт в сообществе в Вайбере.
Закрепить сообщение могу, а хайлайт не нахожу как добавить.
Все могут это делать?
Сообщество моё)
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Может потому что хайлайта в Вайбере нет?
автор Мама Чели • 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня или вообще?
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Ответ дляМама Чели
У меня или вообще?
вообще нет в Вайбере и надеюсь никогда не будет.
автор Мама Чели • 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Понятно... Вы не в курсе. Я сделаю скриншот, когда в какой-то из групп добавят.
В сообществах есть.
https://vimes.ru/chto-takoe-hajlajt.html
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Ответ дляМама Чели
В сообществах есть.
Что такое мессенджеры на В?
На официальном сайтов Вайбера смотрите, такого нет. Я состою в достаточном количестве групп и в Вайбере и телеграмме и Слава Богу нет такого.
автор Мама Чели • 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Что такое мессенджеры на В?
А чем они так страшны для Вас?? Что даже Бога вспоминаете.
Ежик Хрюха• 08 января 2021
Ответ дляМама Чели
Хватит открыток на праздники, так в группах умалишенные будут крепить эти хайлайтсы. Я такое вообще не люблю.
автор Мама Чели • 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это может делать только админ. Если состоите в группе ’умалишенного’, то спокойно можно из неё выйти!
ША все! я пришла• 08 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
есть

у меня звук оповещений на сообществах отключен, но постоянно высвечивается ’показать хайлайт’
автор Мама Чели • 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
есть

Вот и у меня так же! Это в других сообществах. А в своём не могу сделать.
Что интересно- спросила у знакомой, я у неё это видела, она мне пишет о закреплении сообщения. Но я о другом спрашиваю...
КлараЦеткин• 09 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Как это нет?
В Вайбере давно есть хайлайт. В сообществах точно есть.
Я, как и автор, задаюсь вопросом как его поставить на конкретном сообщении. Я админ в сообществе и эти хайлайты сами появляются на сообщениях некоторых и мне вообще непонятно по какому принципу. Весь инет перерыла, нет такой информации