Планшетница• 08 января 2021
Анализы во время болезни covid
Как сдавать повторные анализы?нужно вызывать медсестру или можно ехать в лабораторию?
КликОЛЬКА• 08 января 2021
можно ехать,а можно не ехать,а через 10 дней выходить на работу,если все ок.
Планшетница
• 08 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А что, кто-то к кому то ездит?? И делает что-то бесплатно?
Так в том то и дело,что не бесплатно.а так ещё дополнительно за вызов медсестры платит
Планшетница
• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А как же изоляция на 14 дней?
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А как же изоляция на 14 дней?
Не знаю,это мне так семейный сказал. У меня была легкая форма.