Неугомонная• 08 января 2021
Посоветуйте игры
на телефон. столько всего качала-ничего не зашло, а так же какие-то необычные, интересные, не банальные приложения. а так же посоветуйте приложение для чтения книг и где лучше скачать сами книги бесплатно. Скоро в дорогу, хочу пару книг скачать. Всем спасибо и хорошего вечера!
Усатая полосатая• 08 января 2021
Меня сын на червячков подсадил, пришлось удалять((
Но там интересно пока есть прикольные задания, типа собрать много монет, убить 20 соперников и тп.
Неугомонная
• 08 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
как называется?