Домовенок Зюзя• 08 января 2021
Девочки, это правда или прикол?
Фото не мое, выложили в фейсбук. Неужели презервативы под запретом тоже? Или это шутка такая?
Бубль Гум)• 08 января 2021
Атб весь жовтою стрічкою поклеєний, ці товари продаємо, оці 3 ні, далі продаємо, а о ті 6 ні. Дурдом веселка.
Дайте подуться• 08 января 2021
Сколько можно это мусолить? Закажите в интернет-магазине или зайдите в соседнюю аптеку. То кричали хором в небо, что хотите локдаун, теперь опять недовольны
Закидай меня камнями• 08 января 2021
Да, хотят, чтобы больше размножались. У нас низкая рождаемость в стране
сама себе прекрасная• 08 января 2021
Ответ дляКошкинДом
А прокладки можно купить?
Можно. Муж купил сегодня прокладки, зуб.пасту, стиральный порошок.
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Я никогда локдаун не хотела. И мне легче,я в смт небольшом живу, у нас тут все магазины тихонько работают, так что купить можно все, как и раньше.
Меня просто фото удивило, думала, что шутка
ХуАнита• 08 января 2021
тююююю.... размножайтесь на здоровье! в карантин все равно сидеть дома, шо ж делать!?
Дайте подуться• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Правда, я тоже не понимаю зачем, но уже надоело этой истерии удивляться
Извините, что вспылила, очень мнго тролльных тем на эту тему в последнее время
ПАЦАНКА О• 08 января 2021
Я тоже в маленьком городе живу, но АТБ есть. И только там такой дурдом.
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Да вот это я и хотела уточнить, прикалываются с этих запретов, ставя фейковые фото, или это не фейки, а правда. Теперь поняла таки правда
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляХуАнита
работать как и раньше, а вот из за этой хрени я до 14.01. таки без секса осталась
Наверняка• 08 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Резину можно купить в аптеке
закрыта аптека и выбор там не очень
Бабканадвоесказала• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что это за СМТ и где это находится?
Бабканадвоесказала• 08 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Где это?
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
один магазин на все село?
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Что это за СМТ и где это находится?
Вы из держпродспоживспилки?
не скажу тогда!
Бабканадвоесказала• 08 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы из держпродспоживспилки?
не скажу тогда!
Нет, просто интересно)
ХуАнита• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
без истерики, пожалуйста! 14.01 не так долго! а если бы моряка ждали?
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляНаверняка
Так вроде этот дурдом до 24.01?
Домовенок Зюзя
• 08 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, просто интересно)
Житомирская область