Я шалунья• 08 января 2021
Как оформить окно в спальне
Как оформить окно в спальне, если я хочу визуально расширить окно, комнату?
Стена 2.85, окно 1.20.
Спасибо.
Стена 2.85, окно 1.20.
Спасибо.
Бутербродница• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Шторы вообще не нужны?
Нужны в спальне, я считаю. Ну или хоть рулонные. Но чтоб модно было затенить комнату
Я шалунья
• 08 января 2021
В комнате итак темно, даже тюль затемнит прилично. Шторы возможно по бокам для уюта... ?
Рассказница• 08 января 2021
Ні, ніяких штор. Стельовий карниз на всю ширину стіни, де вікно, світла або біла тюль. Тільки купіть тюлі не обмаль, а 2,5-3 ширини, щоб гарно лягла. Я робила так, було світло і просторо
Куда ж без меня• 08 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Сколько метров купить тюль?
вы написали ширину всей стены - 2.85. умножьте на 2,5 или 3, чтобы были густые сборки, как выше вам уже написали..
Главный котик• 09 января 2021
У меня на всю ширину белая тюль и по краям шторы молочного цвета. Тоже узкое окно, пыталась визуально расширить