західний_діалект• 08 января 2021
Ваш муж интересовался во сколько у вас был первый секс?
Я думала что и не спросит никогда такого. Сейчас бац а когда с кем во сколько.... Я отморозилась типо сплю. И что ответить правду или соврать? Все равно не узнает впринципе...или то что в 12 лет было первый раз его не удивит?
Результат:
вже голосів:
82 (39.61%)
Я бы соврала
82 (39.61%)
Тю, сказала бы как есть
43 (20.77%)
Ответы
Одноклассница• 08 января 2021
ли то что в 12 лет было первый раз его не удивит? - если не с отчимом то нормально
Дон Пэдро• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
А на самом деле какой был?
И вам не скажу))) входил во вторую футбольную команду.ну мне то было не шешнадцать,))
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вот я ж и боюсь реакции такой типо айяяй
І як ?В 12 секс був,сподобалось ?
західний_діалект
• 08 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
капец... моей 11! Сидит в куклы играет!
А тут уже сексились вовсю.
Ну и мы играли, только не куклами, а мужчинами
західний_діалект
• 08 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Нет конечно. Никаких инцестов и изнасилований не было тьфу тьфу. Просто рано выросла
Кишмишная Мая• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
да чем вы там играть могли?!
еще вопрос: где были ваши родители?
энциклопУдия• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну мы часто говорили о бывших отношениях и т д
Я часто слышала ссоры родителей с упреками, что кто-то был до них. Поэтому решила, что в моей семье этот вопрос будет табу. Видимо у мужа тоже так было, потому что он тоже ни разу разговор об этом не завел. Обое логически понимаем, что кто-то был, но сколько и когда не спрашиваем.
західний_діалект
• 08 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
І як ?В 12 секс був,сподобалось ?
Тогда нет, больно неприятно непонятно. Но потом нравился конечно
ВернитеВалеру• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну это для меня шок, у другого человека будет другая реакция. Вы своего мужа лучше знаете и должны предугадать реакцию. Если что то у каждой женщины своя загадка, это будет ваша
західний_діалект
• 08 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
да чем вы там играть могли?!
еще вопрос: где были ваши родители?
А что у родителей надо было разрешение спрашивать?
Просто Филя• 08 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для меня секс в 12 лет не норма: соврала б что в 15-16
Для меня и в 15и16 рано)))
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Все-таки ні фізіологічно,ні морально до того готові Ви не були
А яке ж дибільне полізло на 12-річну дитину ?
Кишмишная Мая• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
нет! Надо было, чтобы родители выполняли свои прямые обязанности - следили за детьми!
західний_діалект
• 08 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну вот сейчас есть девочки видно что ну маленькие. Но все при них и он заглядывается. Ну как...просто смотрит , поэтому думаю для него наверное не будет удивление. Наверное
Колупалочка• 08 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Тролляка
західний_діалект
• 09 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нууу, мы встречались 4 или 5 дней. Не помню уже точно. Влюбились и вот как то так.
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ужас
Я просто себе в 12 згадаю
Хлопчики подобались,але навіть і потриматись за ручку соромилась
А тут ...
Я просто себе в 12 згадаю
А тут ...
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Як це було, якщо не секрет?
Систематично чи разово? Ви розумвли що відбувається?
західний_діалект
• 09 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Як це було, якщо не секрет?
Ну как бы да, понимала. Мне и хотелось. У парня дома, ничего особенного. Пришли разделись ну и
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
У мене в 18 не з першого разу вишло.
В 12- жесть.
А хлопцю скільки було? Ви розуміли, що таке кінчив, прєдохранєніє?
Донці 12 , тому запитую.
В 12- жесть.
Донці 12 , тому запитую.
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
До цього петтінг був?
західний_діалект
• 09 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У мене в 18 не з першого разу вишло.
В 12- жесть.
Донці 12 , тому запитую.
В 12- жесть.
Донці 12 , тому запитую.
16 ему было Я - понимала все. Но это я. Я не знаю почему , но порно начала рано смотреть и т.д. то есть для меня это было нормально. А как могло не выйти с первого раза?
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мені боляче було, некомфортно. Довго тикались і не з першого разу розірвали пліву. Я була готова і хотіла цього.
Ваш перший раз під алкоголеи? Як далі стосунки із чоловіками?
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня первый раз был в 13, у него - в 11, друг от друга не скрываем эту информацию.
В 11 у хлопчиків?
західний_діалект
• 09 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эммм, нет. Я не пью вообще и никогда не пила. Потом через под года второй раз ну и дальше в разное время
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Чесно, шокували. А ваші батьки здогадувались про ваше секскальне життя?