західний_діалект• 08 января 2021
Ваш муж интересовался во сколько у вас был первый секс?
Я думала что и не спросит никогда такого. Сейчас бац а когда с кем во сколько.... Я отморозилась типо сплю. И что ответить правду или соврать? Все равно не узнает впринципе...или то что в 12 лет было первый раз его не удивит?
Результат:
вже голосів:
82 (39.61%)
Я бы соврала
82 (39.61%)
Тю, сказала бы как есть
43 (20.77%)
Ответы
КрейсерАвроровна• 09 января 2021
Не говорите.
Он сейчас послушает, а потом при любом скандале будет этим тыкать .
парИла я парИла• 09 января 2021
С чистого листа ты меня читай, все, что было до, просто пропускай.... Как-то так.
Милашка-оторвашка• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вот я ж и боюсь реакции такой типо айяяй
А разве не айяяй?