західний_діалект• 08 января 2021
Ваш муж интересовался во сколько у вас был первый секс?
Я думала что и не спросит никогда такого. Сейчас бац а когда с кем во сколько.... Я отморозилась типо сплю. И что ответить правду или соврать? Все равно не узнает впринципе...или то что в 12 лет было первый раз его не удивит?
Результат:
вже голосів:
82 (39.61%)
Я бы соврала
82 (39.61%)
Тю, сказала бы как есть
43 (20.77%)
Ответы
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Я думаю, 12- літня дівчинка не може бути винною в тому, що хтось з нею переспав. Не розумію ваших здивуань і обурливих коментарів. Ви не знали, що світ різний. Так, у ньому таке стається з 12 літніми дітьми, і з молодшими стається. Дітей використовують і обманюють, тому що вони діти і не мають життєвого досвіду. Автор я вам раджу, коли чоловік вас знову спитає , розповісти правду. Ви були дитиною і ніхто не сміє вас звинувачувати в аморальній поведінці, тим більше - кохана людина. А ще раджу вам почитати книгу ’Моя темна Ванесса’. Бо ви якось теж забагато звалюєте на себе дванадцятилітню.
Не служанка• 09 января 2021
Ответ дляДикая Роза
об этом норм люди не спрашивают
Если есть доверие, то ничего ужасного здесь нет.
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя подружка это делала в 12 лет. Ее никто не обманывал, у нее в 9 лет началось половое созревание. Она сама хотела.
Дикая Роза• 09 января 2021
Ответ дляНе служанка
ну не скажите
доверие можно утратить за секунду
после одного ответа
доверие можно утратить за секунду
после одного ответа
Прасковична• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Ми це обговорювали ще на етапі знайомства, тобто, в перші півроку- рік. Десь там
Але у мене і вік ’пристойний’ був. 16 :-) ну, я так вважаю.
У меня тоже в 16 и было это 16 лет назад. Всегда считала, что рановато, но в принципе норм. А тут такой возраст пишут.... Никогда бы не подумала, что можно в 12 или 13 этим заниматься (((
Не служанка• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня первый раз был в 13, у него - в 11, друг от друга не скрываем эту информацию.
Скороспелые какие.
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вона вам так і сказала: ніхто не обманював. Ви теж про Ванессу почитайте.
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Ответ дляДикая Роза
ну не скажите
доверие можно утратить за секунду
после одного ответа
доверие можно утратить за секунду
после одного ответа
Какая разница что было когда то? Мой муж в групповухе признался,и что? Правда мысль промелькнула как это он ничего не подцепил.
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем мне говорить,я же с ней дружила все видела. Мало того парень был взрослый ему лет 25 было, и она его сама склоняла,а он не хотел. В итоге таки сдался.
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какую ванессу?
західний_діалект
• 09 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Чесно, шокували. А ваші батьки здогадувались про ваше секскальне життя?
Нет конечно. Мама учитель, отец в обувной мастерской работает. Сейчас я думаю если бы знали, то прибили
Быстровочка• 09 января 2021
Ответ дляПрасковична
І мені 16 було 16 років тому:-)
Не вважаю, що рано. Я була абсолютно готова до цього і навіть трохи раніше хотіла безпосередньо сексу. Якщо чесно говорити, то мастурбувала задовго до 16.
Але погоджуся, що 12 для повноцінного сексу - це жесть. Мені здається, навіть зрозуміти важко, що відбувається. Але. Я не знаю, що в голові у сучасних дітей, що формує їх світогляд.
Маю сина, 9 років, ну там ще дитинство в жопі повне. Абсолютна дитина. А тут хлопці в 11 вже мали сексуальні стосунки
Хоча, доречі, чоловік мій втратив цноту в 14. В таборі зі старшою вожатою. Подробиці не знаю, не цікаво. Але, чисто теоретично, не хотіла б такого для нашої дитини
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вам хотіломь секса чи бути крутою, бажаною, дорослою?
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какую ванессу?
Кейт Елізабет Рассел ’Моя темна Ванасса’
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
І мені 16 було 16 років тому:-)
Вы судите по себе. Вы созрели в 16, а кто то раньше, половое созревание у всех разное.До 19 лет меня вообще не интересовали парни и секс.
Быстровочка• 09 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так я і не говорю за всіх. Пишу лише про себе.
Вважаю, що вік 12-14 ,то більше цікавість і бажання ’дорослості’, але не маю сумнівів, що є підлітки, які дійсно раніше за інших відчувають власну сексуальність і потребу в сексі.
І те, і інше - ну майже варіант норми. Але все ж величезна купа доступного порно- контенту провокують ранній секс. Я не ханжа,якщо що:-)
Морожена_курка• 09 января 2021
Ну 12 рано, конечно, не знаю сказала ли бы, у меня первый целенаправленный секс был в 18 лет, я хотела осознанно. До совершеннолетия не хотела категорически, так как не отвечала за свои поступки, мало ли что, а в 18 я могла уже сама за себя отвечать.
Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
И я такая же. Муж в курсе. Зачем скрывать, ну разве что ш..лавы скрывают. А потом ’спасите, муж нашёл другую’.
Искренность - залог крепкого брака, вместе уже 13 лет и нежно любим друг друга, без измен! Муж никогда не попрекал, что он у меня не первый!
Быстровочка• 09 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так це навіть не обговорювалося. Дорослі люди зі своєю історією. Зараз, в свої 32, навіть не питала б ,якщо б зустріла нового чоловіка. Мені від того ні холодно, ні спекотно. Це тоді, в свої 18 хотілося трешу і зайва інформація будоражила.
Ми разом 14 років. Чоловік лише купу кавалерів згадує часто, але на те були причини, гарна я:-) і познайомилися на роботі, де чоловіків багато, а дівчата приходили кожні майже три - чотири тижні. Там війна була за увагу новеньких:-)
Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я придумала красивую историю на пару лет позже,чем на самом деле.а также сократила количество мужчин до двух.он естественно второй.и ничего ,сто мы познакомились в мои 24 года)) и я была тусовщица,даже не работала,потому как некогда было ))) конечно ,он не дурак,сделал вид,что поверил и больше не трогал эту тему.а я вообще его взяла,разведённым и там ребенок остался.тоже мне этот геморр нужен был.полно бездетных мужиков было.так что,пусть радуется своему счастью уже пятнадцать лет)))
Ну и вот поэтому и сделал вид, что поверил. Бу мужики не сильно котируются)
Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну у меня были иного рода отношения. Я до мужа 2 раза чуть замуж не вышла - он в курсе. Да и познакомились мы в мои 22 - врать что ли про то, что он второй? Ну бред...
Прасковична• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
І мені 16 було 16 років тому:-)
Как интересно) Одногодки))) Моей дочке 10, хоть о сексе с ней говорим, но она ещё совсем ребенок)
175см55кг19лет (она)• 09 января 2021
Есть классика - роман Емиля Золя «Жерминаль», тяжёлый, страшный, там дети с 10-ти лет спали друг с другом, «играли» в мужа и жену... Так что ранняя взрослая жизнь, увы, была всегда. Ромео и Джульетте по 13, кажется, было. А если по теме - автор, наверно, лучше смолчать... Ну, или подождать с ответом, съехать, мол «ты у меня первый, а все, что было раньше, неважно». Моя сестра сказала второму (!), вот реально второму мужчине в ее жизни , как и когда было в первый раз... и с виду адекватный парень такое потом начал творить. Хотя было по любви, в 15, по обоюдному согласию, встречались с 13 лет. Но вот этот парень, который «узнал» правду, почему-то ее упрекал, изводил. Словом, лучше бы она съехала с ответа. Такой ревнивец, оказывается, был.
Из ДОМа-2 Я• 09 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Бедненький
Аноним_Русалка• 09 января 2021
Я сказала правду. Он типа расстроился. Его единственного не дождалась. Ответила, что может валить на все 4 стороны. Че-то не свалил.
Аноним_Русалка• 09 января 2021
Ааааа, в 12 у вас. Я бы соврала о 16. Как-то 12 для него может оказаться неожиданностью)
Бегущаяпо• 09 января 2021
Нет, никогда не спрашивал, но приблизительно знает- дружили очень много лет в одной компании
Ватный Пупс• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
І мені 16 було 16 років тому:-)
Если Вы пишете о парне из моего комментария, то он к современным детям не относится, его первый раз был 26 лет назад, мой - 18 лет назад.
Современные дети ИМХО взрослеют позднее, чем среднестатистический ребенок 15-20 лет назад.