Кицька мяколапка• 09 января 2021

Какие планы на этот год? Что хотелось бы воплотить ?

Всем привет
Мне в этом году исполнится 30 лет
Семья/ Квартира/ машина все есть
работа не особо радует в последнее время
Вот думаю всё, всё в моей жизни понятно на ближайшие 10 /20 лет
Стандартная картина
НО ХОЧУ ЧТО-ТО НОВОЕ
Новые знания , лучшую работу , новых знакомств ( друзей)
Но как страшно и тяжело сейчас что-то вообще спланировать
А может это моя лень
Какой талант в себе открыть - да так чтоб и удовольствие приносило?
Делитесь вашими планами на год да и вообще - на жизнь в целом
Годы идут 🤦🏼‍♀️
ice8• 09 января 2021
Поехать в Европу по безвизу. Не хочу заморачиваться с визами и фопами. Что бы просто ездить иногда без гемора. Хочу как было.

Хочу посмотреть те, страны которые не видела и посетить снова любимые места в знакомых странах.

Ду да ду да ду• 09 января 2021
Мне 32. В прошлом году сменила профессию. 12 лет была веб дизайнером, параллельно училась в универе на экономическом. В этом году пошла работать бухгалтером. Счастью нет предела) Пробовать никогда не поздно)
ОдинРазНадетое• 09 января 2021
Снять маску! Забыть карантины, локдауны и прочее как страшный сон. Снова свободно ездить в путешествия. Все остальное у меня и так нормально.
Кракадэ• 09 января 2021
Переезд в другую страну весной и забыть, всё тут, как страшный сон.
Ду да ду да ду• 09 января 2021
Ответ дляКракадэ
Хороший план. Куда планируете ехать?
Бойцовская• 09 января 2021
Хочу поехать в одну страну, очень!
Мульйонерша• 09 января 2021
Я хочу все и сразу. Карьеру, путешествие с семьей, кота, недвижимость))
Не знаю, за что хвататься

Маманя• 09 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Неожиданный поворот. Обычно наоборот. Но главное, что вам нравится.
Мотылек• 09 января 2021
Вылечиться
Скинуть лишний вес, набранный из-за болезни
Создать свой пассивный доход (от 5000 е)
Много радостно путешествовать с семьей
Жить с любимыми людьми в счастьи и гармонии
Трусы с капюшоном• 09 января 2021
Замуж хочу(( но хотеть не вредно, это моя несбыточная мечта.
Мотылек• 09 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все в вашей голове - попробуйте изучить и понять фразу, и все у вас будет))
Ду да ду да ду• 09 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Не знаю, за что хвататься
Можно было бы сразу хвататься за кота, но если он будет маленький, то в путешествие уже сложнее будет отправится всей семьёй. Надо будет искать кого-то, кто бы за ним присмотрел) Ну и карьера тоже не предполагает отпуск, по крайней мере в первое время)
Лучше всего сразу хвататься за недвижимость, потом за путешествие, далее за котика, приучить его к горшку и тогда уже следует схватиться за карьеру)
Трусы с капюшоном• 09 января 2021
Ответ дляМотылек
Кому нужна пристаркуватая разведенная дама с малолетним ребенком? Я реалист. За кого попало неохота идти, хорошие мужчины или заняты или выберут без детей женщину, таких сейчас много. Я уже привыкла к одиночеству, но порой выть охота
Ду да ду да ду• 09 января 2021
Ответ дляМаманя
Если честно, сама не ожидала))
Первая ласточка инфляции• 09 января 2021
Мне уже 42. Хочу наконец-то определиться со страной проживания, и для начала хочу, чтоб у меня было все, что есть у вас, автор. И друзей. Мне очень не хватает общения.
Мотылек• 09 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну вы ж не хотите вот так всю жизнь и провыть? Почему бы не попробовать поверить? Ничего ж не теряете
Трусы с капюшоном• 09 января 2021
Ответ дляМотылек
У меня всю жизнь отношения не складываются, прям порча какая то, ухажеров много было, много отличных, но вечно чтото не то. Выбираю не тех. Даже замужем была аж 3 месяца. Сейчас разве в любовники набиваются, одни женатки. И у меня маленький ребенок, с которым я совсем одна, без плмощи бабушек и т д, на свидания не походишь никак, в ребенок подрастет я буду уже ...Вобщем не судьба
Мотылек• 09 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зачем вы сами себя убеждаете в этом снова и снова? Миллионы примеров, когда из намного худших ситуаций люди выкарабкивались и становились счастливыми. Но если вам проще убеждать себя в обратном, ну что ж - ваша жизнь - ваше право.
Ду да ду да ду• 09 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня куча знакомых с детьми, которые ооочень удачно вышли замуж. Одна даже с тремя детьми умудрилась найти обеспеченного мужчину, который на руках её носит.
Просто выкиньте из головы такие мысли и будьте уверены, что Ваш человек Вас ждёт. Будьте самодостаточной и уверенной в себе и даже не заметите, как вокруг соберутся поклонники)

Мульйонерша• 09 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
))) за кота уже ухватились)) скоро прибудет) с путешествиями счас сами понимаете как(( на недвижимость ещё работать.. выход один - пахать
Коленная ложечка• 09 января 2021
Завязать с алкоголем, похудеть и наконец-то переехать в новую квартиру.
автор Кицька мяколапка • 09 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я бухгалтер
😜
Форточка с диоптриями• 27 января 2021
Мне 33
Ни работы, ни своего жилья
Одна радость и любовь всей моей жизни - доченька