Директриссимо• 09 января 2021

Хорошо вам, вы хоть высказаться здесь можете.

А за мной муж следит. Он может сюда зайти, перечитать мои темы и ответы. Может на другие ресурсы зайти, почту личную читает. Из-за этого очень испорчены отношения. Я не могу высказаться нигде. Вот и сейчас пишу, рискуя, что он это сейчас же прочитает и психанет.
Читаю ваши жалобы на мужей, иногда с нецензурной бранью даже, и удивляюсь, как вы не боитесь испортить отношения. Я вам даже завидую, какое счастье, просто высказаться.
Мульйонерша• 09 января 2021
Аминь

Наездница• 09 января 2021
На фиг Вам такой муж?
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Тут только одно могут советовать - разводиться. Правда сами почему-то не разводятся
Печенюшка• 09 января 2021
А откуда он знает почту и т д?
Королева красоты• 09 января 2021
Ваша ситуація - психологічний тиск і тотальний контроль із боку чоловіка( Він - психологічний тиран, ви - жертва.
Можу порадити телефончики, де на місце розум ставлять таким панянкам, як ви. І чоловікам там ставлять, тільки ті переважно відлинюють від ’мозковправляння’(((
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А откуда он знает почту и т д?
Умеет пароль подобрать. Не знаю как.
Анонимушка• 09 января 2021
Поражаюсь.
Пост напоминает сценку из Дизель-шоу ’В супермаркете’, когда все в один голос говорят кассирше: ’Как можно быть такой тупой??!!!’
Печенюшка• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Умеет пароль подобрать. Не знаю как.
А если сменить?
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Поражаюсь.
А Вы уверены, что Ваш муж здесь ничего не читает? Или не замужем?

автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А если сменить?
Меняла. Это надо адрес менять, взломает. Легче мужа поменять. Но он любимый, с ним весело.
Печенюшка• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
А что ж веселого?
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А что ж веселого?
А он после прочтения гоняется за ней по району
Кашпо• 09 января 2021
Муж автора, если вы прочитаете эту тему - вы тиран и псих!
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А что ж веселого?
Не безразлично ему. У всех есть мужья, все понимают, что такое форум, но им все равно, что жена там пишет. А тут нестандартная ситуация. Сама еще не сталкивалась с таким.
Тихомандражная• 09 января 2021
А зачем ты пишешь про наши отношения?????
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, перестает разговаривать со мной. Фейсбук, то вообще вечное ристалище для сражений. Там поздравления мужчинам, и от мужчин.
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
.
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляКашпо
Класс!
Спасибо, то шо надо)))
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Я человек. хочу высказаться, услышать объективное мнение.
А ты чего не спишь еще?

мадамГрицацуева• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я б на месте мужа развелась.
Фрося_Бурлакова• 09 января 2021
Тю, давно придумали кнопку удаления тебя из тем...
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Уверена. Мужа выучила за 18 лет. Знаю, чем интересуется, чем занимается. Наши телефоны - табу. Это уважение и доверие друг к другу.
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ дляКашпо
Хорошо, а она трындычиха. Я пукнуть не успел, а она уже темы строчит
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я б на месте мужа развелась.
Почему?
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Два тролля
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
А ты чего не спишь еще?
Хочу что-то новое о себе узнать. Кстати, ты суп в холодильник не поставила и чайник не помыла
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Два тролля
Я не тролль. Это кто-то пошутил.
Анонимушка• 09 января 2021
Троль сам с собой??)) Это Лиза по ходу...
автор Директриссимо • 09 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Я суп сто лет не варила, успокойся.
Тихомандражная• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я суп сто лет не варила, успокойся.
Потому что ты вечно ноешь, лучше сварила и поели бы как люди. Тебе не стыдно?