Муууумие• 09 января 2021
Можно ли получить гражданство РФ, купив недвижимость
Или это бред ? Зайдите пожалуйста, кто знает хоть немного законы РФ... Если я , например, хотела бы купить студию в Питере , но я гражданин Украины, то могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке ? И как-то страшно покупать что-то , не являясь гражданином этой страны ...
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
Так зайдите в законы и почитайте как даётся гражданство.
Знакомая замуж вышла, родила, прописана в квартире, и гражданство не может получить уже 3 года. А прожила уже 8 лет.
Синди Кроуфорд• 09 января 2021
Поеупка недвижимости может упростить получение гражданства. Естественно, все зависит и от суммы. Но получить гражданство не можете.
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда только упрощённая программа и какой-то забитый городок ((
Синди Кроуфорд• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
Что мешает купить нежвижимость и получить внж, если хотите переехать?
Пи Пи Пилюля• 09 января 2021
Если или вы или ваши родители или даже бабушки-дедушки были рождены в РФ- есть какая-то упрощённая программа. Ну или пропишитесь в Луганске-Донецке...
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Питер сложно очень получить и долго ....
Поддакиваю иногДА• 09 января 2021
Купите недвижимость. По крайней мере вы спокойно зарегистрируетесь в собственном жилье, а не у чужих людей за плату. И узнавайте, можно ли подать документы на гражданство, РВП, ВНЖ и т. д. Пусть долго, но дело будет двигаться, а если только хотеть, то время будет уходить впустую.
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот именно, что через отчима.. у него мать родилась в РФ , но сейчас живёт 20 лет в Украине.... Только двоюродные родственники с гражданством
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Если рождены в СССР какая-то упрощённая система
Я 1997 года
Дерево береза• 09 января 2021
Нет. Покупка недвижимости никак не влияет на получение гражданства. Можете получить как носитель языка, если у вас были или есть бабушки, дедушки или родители, которые проживали в СССР на территории РФ в современных границах или же если вы сами родились или проживали на этой территории.
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Две квартиры в РФ. Нет
Скажите пожалуйста, по какой цене и в каком городе? Если не секрет... Хочу знать реальные цены , а не нарисованные на сайте
Вытворунка• 09 января 2021
Нет. Покупка недвижимости не даёт автоматических прав на гражданство. Минимум 5 лет
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я в Харькове, собираю продать однушку и купить в Питере студию , цена такая же , судя по ценам на Авито ..
кураГАЛЯ• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
в днр купить гражданство дадут.
Мааарковная• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
Брехня)))
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
в днр купить гражданство дадут.
Мысли были , да. Но я родилась в луганской области, но сейчас этот поселок подконтрольный Украине
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляМааарковная
Брехня)))
Думаете дороже в два раза ? Это ведь студия , а не полноценная однокомнатная квартира
кураГАЛЯ• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
Можно в самом Донецке купить .
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
Если отчим вас официально удочерил, то можете попробовать через его мать.
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Можно в самом Донецке купить .
Я жила там в детстве ) Но сердце тянет в саму РФ)
Мааарковная• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
Я уверена. В Питере по цене Харьковской однушки вы не купите ничего. Может ещё по цене Киевской, возможно.
Вытворунка• 09 января 2021
Только смысл туда ехать (в плане России?) будущее под большим вопросом. Приложить у лилий ровно столько сколько и в Польше, Чехии,Болгарии.уже молчу о Германии и...
Вот отбросив все эмоции - зачем?
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
Надо позвонить узнать у родителей, потому что я уже надумала , и буду пробовать, спасибо
Стильная штучка• 09 января 2021
Ответ дляМуууумие
Севастополь ( цену не знаю, она у нас давно), Одинцово (40 кв. М) 5800000 в рублях.на сайтах рисуют на 200-300 тысяч дороже.
Туфли в чешуе• 09 января 2021
Гражданство в установленном порядке. Без разницы есть у вас жилье или нет.
Сначала вид на жительство.
Муууумие
• 09 января 2021
Ответ дляВытворунка
Вот отбросив все эмоции - зачем?
Тянет , вот и все. Не знаю чего, но тянет . Я как первый раз попала в РФ, сразу поняла , что мое
Стильная штучка• 09 января 2021
Ответ дляВытворунка
Постоянного проживания с подтверждением. Это поэтапное получение вида на жительство, разрешения на работу.