Муууумие• 09 января 2021
Можно ли получить гражданство РФ, купив недвижимость
Или это бред ? Зайдите пожалуйста, кто знает хоть немного законы РФ... Если я , например, хотела бы купить студию в Питере , но я гражданин Украины, то могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке ? И как-то страшно покупать что-то , не являясь гражданином этой страны ...
Мааарковная• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
И, у вас было основание, скорее всего, иначе вряд ли бы кто-то взялся за оформление.
Я помню что нашли одно, пока начали оформлять, то отменили такое основание. Начал искать новое.
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляМааарковная
За 10 тысяч можно найти))
Мне все обошлось до 2 тысяч
Мааарковная• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
За 10 тысяч можно найти))
Мне все обошлось до 2 тысяч
Вы жили там? Я просто приезжала на несколько дней, когда нужно было. Поэтому все сложно было((
Дерево береза• 09 января 2021
Ответ дляМааарковная
Да, конечно и все документы собирала самостоятельно. Это целая эпопея. Если бы была возможность, то я бы тоже лучше заплатила и спала спокойно))
Ламборджини• 09 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Лучше, да, но гораздо сложнее)) В Россию едут в основном из-за того, что там по своей поофессии люди могут лучше устроиться, чем в Украине, а в Европе они никому не нужны как специалисты. Я вот не хочу туда уезжать, но клиенты там и удаленка с мосвичами стоит дороже, чем работать в Киеве с выездом к клиенту.
ой не уверенна. У мамы сотрудница, мед сестра, они переехали в Россию по программе еще в 2014 году. Она там по профилю работает. А у подруги моей мама преподавала в Умани, в сельхоз академии. Тоже приблизительно в то же время уехала в Россию, в Карелию. Родственники пишут подруге, приедь забери, уговори ее, - метет полы в школе(( Им жалко ее, а она гордая, ни помощи не попросит, ни ошибки не признает.
Тётя Хрюша• 09 января 2021
Ответ дляДерево береза
Какой устав?)))
Что вам приснилось?))))
Они смотрят, насколько ты успешен, сможешь ли влиться в среду, найти работу и т.д.
Что вам приснилось?))))
Ну конечно как можно больше вытянуть к себе лояльных к власти рабов и конечно готовых пахать и помалкивать . А то местные на боярышник подсели 😄
Дерево береза• 10 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Это вы ’нерабы великие’? Как там с тарифами на коммуналку у нерабов? А с зарплатами и пенсиями? И с бесплатной европейской медициной как дела обстоят? Молчали бы уже. Я смотрю ваша Влада к лояльным к ней очень хорошо относится, каждые пол года коммуналку поднимая. Не ваша ли Влада по своим сторонникам на майдане стреляла, спихнув вину на Яныка?
Тётя Хрюша• 10 января 2021
Ответ дляДерево береза
8 тыс р 2к квартира в РФ коммуналка и за лайк в инете на нары , устраивает вперёд и с песней больше свалят на историческую родину может тогда клоунов во власть не кому будет в таком количестве выбирать
Дерево береза• 10 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня двушка в РФ и плачу я 6 тысяч с отоплением. С хорошим отоплением и горячей водой круглосуточно без котлов и водонагревателей. За однушку в Украине у меня столько же выходит. А за двушку с холодными батареями в которой температура поднимается не выше 16-17 градусов - ещё больше. Зарплату тоже сравним? Пенсию? Медицину? В России моего мужа от онкологии лечили бесплатно, в том числе и операции, в Украине лечила маму, и приходилось покупать все, вплоть до физрастворов, зелёнки, шприцев, катеторов и уток. За плату за операции вообще промолчу. Даже санитарки бесплатно не подходили, заходила с пачкой денег, а выходила без копейки каждый раз при посещении больницы, все стояли с протянутой рукой. Может, поговорим ещё о лечении от ковида, о бесплатном в Росси и платном в Украине тестировании? Я вижу цифры, в которые обходится лечение у вас. Клоунов же выбрали вы - скакуны с майдана.
Тётя Хрюша• 10 января 2021
Ответ дляДерево береза
Мне квартиру оплачивает работадатель съем , медстраховка от работадателя и ЗП соответствующая .Так что не надо всех под одну гребёнку и клоуна я не выбирала это временное явление , а вашего Пу на носилках пока не вынесут пост не оставит . И да моя страна не лезет со своим уставом в чужие страны и ихтамнету не посылает на утилизацию. Мои родственники с Алтайского края что то я от них не услышала хвалебных од в сторону своей страны , а все как обычно денег не хватает , мужа на строках кидают москвичи и домики не лучше чем были в 30 г деревянные покосившиеся. А Москва с Питером и +-100км это не показатель всей страны.При пенсии в 8 тыс.р не сильно разгонишься оплатить коммунальные даже 6тыс.р .
Дерево береза• 10 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ваш пример, как и пример с Москвой и Питером. Киев тоже не вся Украина. У меня нет знакомых, которым в Украине оплачивают жилье и медстраховку. Лучше платить коммуналку 6 с 8 тысяч рублей (есть субсидия), чем 2500 - 3000 с пенсии 1740 грн, не находите?
Тётя Хрюша• 10 января 2021
Ответ дляДерево береза
Мой пример если классный специалист то работу найдет в любом случае , я с Донецка подала резюме пригласили на работу с такими условиями в маленький городок Донецкой обл. ,ну не как не Киев. И да есть ещё молодые специалисты уже 2 г как работают их так же пригласили и на таких же условиях на дипломной работе.
Кисельная барышня• 11 января 2021
Ответ дляМуууумие
Спасибо большое за ответ, я запомню, я как раз и хотела пойти на консультацию и посоветоваться, куда лучше подавать документы
В Генеральное консульство в Харькове едут со всей Украины. Это на улице Максимилиановской, 22. Запись на официальном сайте Кстати, на этом сайте много информации о программе.