Я_на_кожухе• 09 января 2021

Сатурация 96 это ещё норм ? Ковидники отзовитесь ))

А когда не норм ? Ниже какой отметки ? Будь она не ладна эта ковидла .
автор Я_на_кожухе • 09 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Кроме сатурации ещё кровь важна и общее самочувствие, у меня сатурация 99-100,но состояние как у тряпочки половой где кинут там и лягу, спать пить лежать больше сил не на что нет. Лежу в больнице колят в живот уколы (хотя прошло уже 11 дней
Ой, не хочу в живот

Пожарник• 09 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никто с 92 в сейчас больницу не полжит не смешите
Маму сегодня забрали, сатурация 93
автор Я_на_кожухе • 09 января 2021
Ответ дляПожарник
Маму сегодня забрали, сатурация 93
Ей очень плохо ? Температура ? У меня 37 уже 5 й день .
Пожарник• 09 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
До 38,5 поднимается. И сахар поднялся до 18(( положили, так спокойнее
Коробка с карандашандрами• 09 января 2021
Ответ дляПожарник
Маму сегодня забрали, сатурация 93
Какой город? Нашу свекровь забрали с 80. Она уже задыхалась.но это было месяц назад. Говорили ждите когда 85 станет
Кашка-маняшка• 09 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой, не хочу в живот
Делать нечего, тромбоз не лучший исход