Зажуженная Жужжа• 09 января 2021
Девочки на notino скидки около 70
Там например дезик елизабет Арден не 270,а 200,доставка бесплатная
Духи
Катрис консилер не 170 а 90
И много всего
Духи
Катрис консилер не 170 а 90
И много всего
Первая ласточка инфляции• 09 января 2021
Я отслеживала цены на прошлой недели товары что смотрела были на 30—50 грн дешевле чем на этой по факту доставку они уже туда включили((( но покупаю там так как многое у нас нет
Царевна в уггах• 09 января 2021
Посмотрела, то что меня интересует не подешевело, даже стало дороже по сравнению с предновогодними ценами
Зажуженная Жужжа
• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну не на все же скидки ,на многое,на то что я хочу там существенные скидки
Непостоянная постоянность• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Подскажите, по опыту, как быстро они доставляют заказы?
5-7 дней.
Зажуженная Жужжа
• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Сегодня одея делаете ,14 получаете