Божья коровка• 09 января 2021
Как заморозить кредит в мфо
Чтоб некапали %.Взял близький человек, а платить нечем. Я б смогла ежемесячно выплачивать. Но звонят угрожают и не идут на уступки.
Леди Г• 09 января 2021
Вы хотите так, чтоб не платить % ? Это их заработок, никто на такое не согласится.
Божья коровка
• 09 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Там уже 14000а тело 7
Майская киска• 09 января 2021
Значит отморозиться и не платить вам совсем. Может потом и согласятся на тело кредита только.
Успокойся_Успокойся• 09 января 2021
Там бешеные %. Недавно читала условие одной такой конторы. Почти 700% годовых. Это жесть.
Божья коровка
• 09 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не брать !
Что не брать я хочу за него погасить, хоть частами. Я хочу спать спокойно без этих звонков.
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Там уже 14000а тело 7
Пробуйте договритися
Якщо не вийде то забийте на них і нехай в суд подають
Суд вас зобовяже тільки тіло кредита виплатити а % спише
Божья коровка
• 09 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Пробуйте договритися
Я звонила она даже слова не даёт вставить.Орет и все. Скажите, а суд разбивает тело, по месяцах?
Хлопаю ресницами• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Суд зобовязує ... чекайте суду або самі в суд подайте на погрози життю (запишікь кілька таких огроз)
Банка с бутылками• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Ждите пока они ваш долг продадут колекторам с ними можно договориться за тело кредита закрыть. У меня так с Манивео было брала 4500 насчитали 18000. Не платила через два месяца продали колекторам. Они со мной созвонились и договорились платёж тело кредита на 2 месяца разделить. Выплатила. В жизни в эти мфо больше не полезу
Божья коровка
• 09 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А где брали займ?
Не говорит,незнаю. Ой, девочки мне так плохо,что незнаю, что делать
Банка с бутылками• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Как это не знаю, значит там не один займ, они как звонят говорят с какой это компании
Божья коровка
• 09 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не представилась начала орать и все. Ничего не говорить, ну как так можно давать кредиты всем подряд. Мне уже плохо, сколько можно было набрать, я раньше думала как в банке у них база должников одна.