Зашла на 5минут• 09 января 2021
10 кг за сколько может уйти на ПП?
Изначально вес 72 кг, спорта нет
Зашла на 5минут
• 09 января 2021
Ответ дляЖанна74
Попробуйте Кето и интервальное питание. За 4месяца -11кг. Изначально 75, сейчас 64. Вес год не возвращается уже. Кето строго не придерживаюсь, только интервальное питание стараюсь соблюдать
а посмотрите, я просыпаюсь в 5-30 , пью воду чаи и первый прием пищи в 12-00 и до 20-00, спать ложусь в 23-00. это нормально так? я попробовала как-то и вес прям начал таять, томом сбилась ну и бросила. или же надо после пробуждения кушать сразу? допустим с 6 до 14-00, по топом я не выживу просто.