Зашла на 5минут• 09 января 2021

10 кг за сколько может уйти на ПП?

Изначально вес 72 кг, спорта нет
Нервогенератор• 09 января 2021
За год без спорта
Перловая Кашка• 09 января 2021
За полгода реально
Ms. Доброта• 09 января 2021
И за месяц могут уйти вопрос в том как сделать это без ущерба и смыслом жизни.
Ёшки_Матрёшки• 09 января 2021
На пп можно и не похудеть))главное дефицит калории чтоб был
автор Зашла на 5минут • 09 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Хочу на ПП, была 67 перед НГ, и вот за 2 недели наела , я в шоке, но ела я конечно все мучное, вредное, сладкое, немного стрес в жизни и пофиг было на себя, но сейчас я в шоке , очнулась называется
Любви вам!• 09 января 2021
ПП на самом деле--это обычное низкоколлорийное питание. Все зависит от каллорий. С таким же успехом можно и на многие другие диеты сесть. То есть кушать достаточно,чтобы быть сытым, но регулярно подсчитывать каллории. Расчитать на неделю кол-во нужных Вам каллорий можете в онлайне. Точно так же и подобрать низкокаллорийные, но достаточно сытные и полезные рецепты. Я,например,белковой придерживаюсь, результат -3-5 кг.в месяц без особого напряга.
соева-сысоева• 09 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, дело не в пп или других системах питанич, а в дефиците калорий, 1200 в сутки и похудеете
соева-сысоева• 09 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А белковой- это кето? Без овощей, фруктов?
Миледи• 09 января 2021
Ответ дляНервогенератор
За год без спорта
И я так же
Оябунчик• 09 января 2021
Убрать сахар и глютен, жаренное и жирное, картофель. В прошлом году из-за болезни за полгода так 13 скинула. Потом опять все подряд отрывалась и сейчас 70(( с понедельника снова на безглютено и да здравствует капуста и буряк!
Забыла что?• 09 января 2021
Вообще быстро худеть плохо. В месяц по 3 кг можно сбрасывать. За 3- 4 месяца вполне можно 10 кг убрать. Я похудела на 15 кг за полгода. Потом еще на 5 кг за 40 дней. Сейчас опять набрала 3 кг. Для меня всегда была загадка, что значит худеть на ПП? Худеть можно на отсутствии калорий. Спорт тоже отлично. Я лично мечтаю о спортзале, но увы...
Копуша• 09 января 2021
Вновь наеденные уйдут в первую неделю. Остальные думаю месяца за 4-6
Мааарковная• 09 января 2021
у меня -15 за 5 мес (нач вес 76)
автор Зашла на 5минут • 09 января 2021
Интервальное может, или лучше не надо?
Любви вам!• 09 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Белковая от слова ’белок’ Минимум углеводов и жиров, основное питание-белковые продукты.Овощи и фрукты необходимы при любых диетах.
автор Зашла на 5минут • 09 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какое примерно у вас меню на день? Пожалуйста
Отблеск мысли• 09 января 2021
Какой дневной рацион калорий должен быть, если хочу скинуть 7 кг. Сейчас 65, желаемый вес 58. Возраст 38. подскажите пожалуйста, сколько калорий в день мне нужно, если низкие физнагрузки и если средние физнагрузки?
соева-сысоева• 09 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы странная, это и есть кето диета, хоть бы погуглили
colibrie• 09 января 2021
Я тоже бы хотела бы в зал, да в бассейн... Но не могу(((
Купили орбитрек. Ходить начала с 10 минут и постепенно увеличивая.
За месяц ушло 3кг.
Убрали переедания. Но пришел НГ))))
Любви вам!• 09 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вы сначала прочтите как Вы пишите, постраение предложений. Думаете Ваши ляпы всем понятны?
Любви вам!• 09 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
И кето-диета не является белковой(про между прочим)
Любви вам!• 09 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Каждый должен сам себе меню подбирать, зависит от веса,роста,возраста,физической активности и предпочтений. Я,например, люблю яйца, гречку и мандарины--у меня это основное. Из жидко-горячего добавляю капустные диетический суп, из фруктов к мандаринам добавляю хурму. Ну,мясо с рыбой. Делаю диетические котлеты. Питаюсь примерно 3 раза полноценно и 2 перекуса. Завтракать не люблю, я сова, поэтому первый завтрак у меня в 11:00, а ужин в 20:30. Это все индивидуально, почитайте в и-нете, все есть в онлайне.
соева-сысоева• 09 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Любви вам!• 09 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вбейте ’расчитать каллории онлайн’
Любви вам!• 09 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Бан за хамство, идите мимо
Жанна74• 09 января 2021
Попробуйте Кето и интервальное питание. За 4месяца -11кг. Изначально 75, сейчас 64. Вес год не возвращается уже. Кето строго не придерживаюсь, только интервальное питание стараюсь соблюдать
Чеширская кошечка• 09 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы можете готовить то, что любите, но в духовке или варить
Мясо -курица без кожи, индейка, теляиина. Рыба. Творог, яйца, кефир. Утром можно каши.
Три основных приема пищи и два перекуса.
Вода. Напитки без сахара (чай, кофе)
Жанна74• 09 января 2021
Мне 46 лет, забыла написать. Это тоже важно, мне кажется, чем моложе организм, тем быстрее метаболизм
Sektumsempra• 09 января 2021
за 4 месяца весеннего карантина на пп ушло 8 кг. с 65 до 57
Мне 27
Кроме пп придерживалась графика приема пищи (5 в день), порции не большие
+ в добавок пила много воды + к продуктам добавляла семена льна, кунжута (с последним нужно почитать можно ли вам их употреблять или нет)
Sektumsempra• 09 января 2021
и еще одно
Не рассматривайте пп как диету, рассматривайте как образ подальшей жизни