Нагайна• 09 января 2021
Кудрявый метод. Средства для стайлинга
Хочу попробовать кудрявый метод для волос. С начальными средствами определилась, а вот что выбрать для стайлинга крем, гель, пенку? Волосы густые, жёсткие.
Доктор Варвар• 09 января 2021
Здесь только методом проб и ошибок. Добавтесь в телеграме в кудрявый чат, там может девочки с похожими волосами что-то посоветуют.
Оченьценная• 09 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
+++
Нагайна
• 09 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Как найти чат?
Шопингмонстр• 09 января 2021
Ответ дляНагайна
Как найти чат?
CGM Ukraine украинский, Чат кудрявых общий, международный
Радуга-дуга• 10 января 2021
Я остановилась на таком вот праймере Очень хорошо фиксирует, при этом волосы не стеклянные, а приятные на ощупь.