Блондинка в Законе• 09 января 2021
Визан. Уже третий курс приема Визан и на 3-4 месяце начинает болеть грудь.
Как быть ? Отменяю препарат по этой причине . Грудь отёкшая и болезненная . Кто сталкивался с такими проблемами ? Спасибо
Зупка_цем• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Если будет мешать жить - пойду на лапару. После нее у меня было офигенное самочувствие. Ну и климакс не за горами.
сколько вам лет? Мама говорит, что в 54 наступил, ноя надеюсь , что у меня будет раньше так как резали оба яичника. Хотя девочки пишут, что с одним яичником бґклимакс после 50ти.
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня на Визан полная отмена месячных и ещё после отмены нет их месяцев 2-3
Если Вам 44, то у Вас уже должен быть климакс, он же и 10 лет длится. Вы свой АМГ проверяли?
В Вашем возрасте принимая гормоны яичники вообще могут остановить свою функцию от блокаторов, даже после отмены гормонов.
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Бывает, что и без операций на яичниках менопауза в 30 лет наступает. У всех разный запас клеток от природы.
Мне 34.
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Мне 43,5 года
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет не проверяла ,
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет не проверяла ,
почему?
Вы ж врядли собираетесь еще рожать, зачем тогда Вам принимать гормоны?
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да . А Вы ?
У меня после операций непроходимы трубы. Тоже отправляют на ЭКО.
А с какой у Вас попытки получилось ЭКО? Перед ним Вам делали лапару, убирали очаги?
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
почему?
Я не особо поняла о чем Вы ? Проверить гормоны нужно ? Мне не назначали , но я не из Киева , провинция , тут и врачи не особо разбираются в моей проблеме . Что рекомендуете Сдать мне и проверить ? Спасибо
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Да делала и гистероскопию , 10 попытка к сожалению...
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
АМГ проверьте. Он показывает запас ЯЦ. Будете понимать когда он у Вас иссякнет.
Не вижу смысла себя травить в Вашем возрасте гормонами.
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ок, проверю .
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
С 10й попытки получилось выносить ЭКО-ребенка?
Гистероскопию при лапаре всегда, наверное, делают, пока женщина в наркозе.
А сколько раз у Вас был забор яйцеклеток? У Вас за один забор хватило на 10 подсадок?
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет , очень много раз и мучительных лет .
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Но ребенка Вы таки родили?
Сколько лет ушло на 10 попыток?
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Но ребенка Вы таки родили?
Сколько лет ушло на 10 попыток?
Можно я не буду отвечать на этот вопрос .
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Но ребенка Вы таки родили?
Сколько лет ушло на 10 попыток?
Дети у меня есть
и у Вас обязательно будут
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Дети у меня есть
и у Вас обязательно будут
Спасибо! У меня нет детей. Пока только пытаюсь понять, сколько вообще лет занимают попытки ЭКО, какие ее риски, стоимость...
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
А сколько Вам лет ?
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Что советует доктор ? Я наблюдалась тогда в Киеве в клинике Исида .
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже была в Исиде и еще в 2х клиниках Киева. Мне 34. Советуют ЭКО.
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нужно обязательно пробовать , у всех кто на то время лечился и пробовал со мной получилось . Дружим по сей день с девочками.
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Очень Хорошая клиника Надия , доктор Веселовский
ША все! я пришла• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
И в Надии была. Веселовского видела на семинаре. Здесь, кстати, была на него и жалобы.
А про Мать и дитя Вы слышали? Пишут, что там дешевле, чем в Надии и Исиде.
Люблю Поумничать• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот беда и как быть ? Эндометриоз хорошо лечит , а грудь страдает . Чем Вы заменили Визан ?
Добааьте мастодинон
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Добааьте мастодинон
Добавила , пока не легче .
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Слышала , но не была , я занималась этим вопросом 15-16 лет назад , мои врачи были Берестовой и Веселовский ,
Люблю Поумничать• 09 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Добавила , пока не легче .
Ну, пару месяцев надо подождать,.так быстро не подействует
Блондинка в Законе
• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо , буду принимать , ничего не остаётся , до конца упаковки Визан в любом случае ещё 20 таблеток .