Я_поехала• 09 января 2021
Кто клеил защитное стекло на смартфон
Подскажите это сильно тяжело, реально ли испортить? Хочу заказать на джуме, надоело переплачивать, раньше в тц клеила, недавно озвучили цену 250 грн, я офигела. Хочу попробовать сама, даже видео на ютуб смотрела
Бесконечность-не предел• 09 января 2021
Муж клеит уже лет 10 на все телефоны в семье, у нас трое детей!
Отлично!
А вот я не умею)
Отлично!
А вот я не умею)
Бесконечность-не предел• 09 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сама приклеела. Ни одного пузыря.все четко
ПриклеИла
Не Ела
Мстящий за Зайца• 09 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Боюсь что пузыри будут или волосня какая то попадёт)
Так протрите, там же салфетки в работе
Чебураха с перцем• 09 января 2021
И я сама приклеила, с Али заказывала. Только оно быстро разбилось, после первого падения телефона с дивана.Может подороже крепче, не знаю... Но хочу прилепить теперь подороже.
english book• 09 января 2021
Посмотрите пару видео,потренируйтесь без снятия защитной пленки,и клейте.
Я всем дома клеила.Лучше там,где нет ни пылинки в воздухе.Я в ванной клеила))
С одной стороны скотч,чтобы стекло точно легло на место,и вперёд.
Смайлик• 09 января 2021
Легко, клею сама) почитайте как это делать в интернете и видео посмотрите, и вперёд))
Леплю из пластилина• 09 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ПриклеИла
Не Ела
ты решила пошутить?
Гидроусилитель руля• 09 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ПриклеИла
Не Ела
Поешьте и успокойтесь , филолог голодный
Вероятненько• 09 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо за ответы, буду заказывать)
В еаборе спецсалфетки от пыли и спецлипучки от залапывания пленки
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
ну так клейте аккуратно.
ГейСюда• 09 января 2021
раньше 100 грн за это брали, и то меня жаба давила платить, а 250 это уже вконец оборзели, там дел на минуту
Я_поехала
• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Заказали на алике за копейки и дерут втридорога
ЯниЯ• 09 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
у мня с али стекол 5 было, все до минимального удара и бьются
ЯниЯ• 09 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Автор, я много раз клеила и я рукожоп, все ок было.
Главное хорошо протереть, обезжирить и точно приложить, оно само ’притянет’ и приклеится. Пленки клеить намного сложнее, стекло- очень просто.
Если с али берите сразу пару штук, они очень ’бьются’
Чебураха с перцем• 09 января 2021
Ответ дляЯниЯ
О, значит мне не показалось. Вот и не хочу теперь брать там, лучше переплачу.
ЯниЯ• 09 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
неа, вам не показалось и это не у меня одной у всех так))
я думала они все такие, если у нас продают другие- тогда есть смысл переплатить, главное не взять такое же))
а какое нормальное, не знаете?
Чебураха с перцем• 09 января 2021
Ответ дляЯниЯ
а какое нормальное, не знаете?
Неа, не знаю, думала у вас спросить)))И не уверена, что дороже-лучше, но с Али точно нет смысла брать. А ещё есть защитные пленки шершавенькие, такие на ощупь приятные и не залапываются, хочу попробовать. Но от разбитого экрана она не защитит, конечно.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Ответ дляЯниЯ
а какое нормальное, не знаете?
Мне в новом телефоне сразу в магазине наклеили стекло за 250грн. Фигня стекло - вообще телефон не падал, вот на праздниках была дома и трещина образовалась посередине. А муж купил за 100грн, сам наклеил и нормально.
ШобВам_КакНам• 09 января 2021
В водафоне недавно клеила стекло: работа 100 грн и само стекло по акции около 70 грн
Мяо мой мяо• 09 января 2021
Стекло легко, с плёнками сложнее, но тоже можно самой(из можно мыть и клеить снова)