Астановитесь• 09 января 2021

Что делать если набрал много микрозаймов?

Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Бензопирен• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Почему не надо было, как вы узнали про кредиты ?
Почему папа должен был продавать машину за кредит сына?Пусть бы сам сынок расхлебывал

Щас ухожу• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Какую сумму?
Такую же как у тебя
Бабайко• 09 января 2021
В первую очередь перестать брать новые для пролонгации старых.
Всё соц сети, вайбер и тд понасираивать так чтоб вас нельзя было найти.
Быть готовым морально к прессингу.
Выписать себе все компании, и суммы. В первую очередь закрывать самых проблемных: Е гроши и Топкредит - это любители делать порноколажи на должников.
Щас ухожу• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
В одной большой на 17 к , другие две по 1-2 к .
17- это с процентами?
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну ведь могут в суд подать.....(
и что? подадут и ...со стипендии много они отсудят? им еще надо будет доказать что вы у них что-то брали, а с хорошим вашим адвокатом это не так и просто будет доказать. а на недвижимость они претендовать не могут кредиты-то беззалоговые. и они сами судов не любят обычно только пугают и липовое шлют. они знали что студенту давали. у них высокий % именно потому как рисковое у них кредитование
Бензопирен• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Есть вариант что делать с теми что есть?
Если денег нет ,то морозиться.Но будут звонить постоянно всем ,кто есть в твоей телефонной книге.
Щас ухожу• 09 января 2021
Ответ дляБензопирен
Проценты растут со скоростью звука
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Могут, от суммы зависит
на 20 тыс? маловероятно, тем более по суду они не имеют прав такие конские % сдирать и получат очень немного по итогу от их хотелок
Бензопирен• 09 января 2021
Группа антиколлектор в Фейсбук ,там таких как ты полно.

Хачапууури• 09 января 2021
1.Можно что-нибудь продать
2.Дать обьявление в местных группах типа ’выполню любые работы, срочный заработок’
3.Пройтись по городу и поискать быструю подработку.
И все. Остальные варианты только про убийство,воровство и отдалживание
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
потому что реально они вам ничего серьезного сделать не смогут, только всех звонками достать и то можно смело говорить что ничего не знаю ничего не брал знакомым
Бабайко• 09 января 2021
Кстати правильно выше пишут морозиться. Чем меньше с ними вступать в контакт - тем меньше и они прессуют грубо говоря. Им интересны те кто реагируют - с них можно сбить бабок. С появлением денег по тихоньку закрывать.
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Быть готовым морально к прессингу.
многие мужчины сами дикпики шлют а тут бедные от порноколлажей инфаркт получат)
автор Астановитесь • 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо , немного успокоили . Стипендию пока не платят((
Бабайко• 09 января 2021
В телеге есть группа. Sruvaem maski и аналогичный канал на ютубе - заходи смотри, читай, общайся
Бензопирен• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Посылать коллекторов подальше и все.Пусть не дают студентам ,пенсионерам ,наркоманам ,алкашам.И проверяют кому давать ,а у кого денег нет
автор Астановитесь • 09 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
17- это с процентами?
Ну пока там небольшие проценты , я сегодня на 5 тысяч погасил сам
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Там к сожалению хуже. Берут кого то из окрудениядолжника фото из соцсетей, лепят картинки и текст типа ’ я отрабатывают жопой кредит своего друга, сосу за 100грн’ и тд и угрожают разослать везде и всем
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Проценты растут со скоростью звука
и что, эти % незаконны по нашему законодательству, поэтому сами конторы очень редко подают в суд, выигрывают обычно у тех кто на нормального адвоката жмотиться. а вы думаете почему они терроризируют окружающих а не хотят решать дела в законном порядке?

автор Астановитесь • 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
А в дома они не ходят?? Не занимаются фигней типо имущество конфисковывать?
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Пролонгации не делать! Лучше собирай деньги, а по выходу на просрочки договариваться о списания, реструктуризации и тд, а то деньги на ветер
Бензопирен• 09 января 2021
Короче ,студент,предупреди родню ,чтоб с ними не общались и все.Пускай ждут денег...Так они и в деканат будут звонить и на работу родителям .Если готовы к этому ,то можно морозиться.
Запыхалась• 09 января 2021
Та ниче не делать.. мозг клевать будут и все
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
и что? это даже отлично. сохранить и написать заяву в полицию шантаж и распространение порно у нас уголовные статьи, а кредиты это гражданские отношения. так что в итоге со..ть будет еще вопрос
автор Астановитесь • 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Быть готовым морально к прессингу.
У таких не брал , брал у манивео, кредит7 и сос кредит
Бензопирен• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Это беззалоговый кредит.В дома редко ходят .Хотя будут пугать ,что вывезут ,убьют ,закопают.Не ведись .Иди лучше в антиколлектор Фейсбук почитай.
автор Астановитесь • 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Объясните что такое реструктуризация
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ходят из Ваша Готивочка, вручают бумажки, клеят наклейки с надписью борг. Остальные пишут всякую ересь, угрожают вищитами но никто никуда не приходит. Имущество конфисковать тем более не имеют права.
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
не имеют права, это кстати только по судебному решению но на это можно кучу апелляций писать. и вообще студент что у тебя из имущества? ответ: ничего все мама дала попользоваться, а мои только трусы и майка в стиралке и все...
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
на это тоже кстати смело можно вызывать полицию у нас неприкосновенность жилья