Астановитесь• 09 января 2021
Что делать если набрал много микрозаймов?
Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
не имеют права, это кстати только по судебному решению но на это можно кучу апелляций писать. и вообще студент что у тебя из имущества? ответ: ничего все мама дала попользоваться, а мои только трусы и майка в стиралке и все...
Это правда ))) глупо отрицать
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляБензопирен
Это беззалоговый кредит.В дома редко ходят .Хотя будут пугать ,что вывезут ,убьют ,закопают.Не ведись .Иди лучше в антиколлектор Фейсбук почитай.
эти угрозы надо фиксировать и писать писать заявы в полицию...
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
и что? это даже отлично. сохранить и написать заяву в полицию шантаж и распространение порно у нас уголовные статьи, а кредиты это гражданские отношения. так что в итоге со..ть будет еще вопрос
Ну как бы да. Но представьте себя на месте того человека который вобще не при делах) это моральный прессинг причём чужими руками - натравливают на должника всех подряд. Соседям бывает звонят и говорят что они и поручителя и будут платить его кредит и вобще была ситуация у одного человека, что его сосед пришёл к нему ругаться, в это время соседу звонят и говорят что мол тот товарищ сейчас находится в банке и берет кредит на вас по вашим документам.... А он с ним рядом стоит в это время.... Тогда чувак увидел что врут и успокоился. А так знаете как люди сами потом травят тех должников, хуже тех коллекторов
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
на это тоже кстати смело можно вызывать полицию у нас неприкосновенность жилья
А они кредиторы же , я где-то видел, может не у нас в стране, что описывали имущество
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Объясните что такое реструктуризация
они разобьют долго и % на фиксируемую сумму в фиксируемый день выплату но там вроде все равно много выйдет и! просрочки будут тоже с % не всегда это выгодно
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Объясните что такое реструктуризация
Сумма замораживается и разбивается на равные платежи, новые проценты не считают. Манивео такое делает, майкредит тоже
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
У таких не брал , брал у манивео, кредит7 и сос кредит
Уже проще. Это все, 3 кредита?
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Вот я и боюсь что начнут звонить, ходить в дом, моя родня на эти звонки особо не реагирует , посылают куда подальше, но все равно как то не по себе, я понятно буду отдавать со временем, но хочется избежать негативного влияния на родственников со стороны этих крыс бездушных
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
а соседи совсем дибилы? если кто-то так звонит почему в полицию не сообщает. смело можно говорить что мошенники угрожают
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Уже проще. Это все, 3 кредита?
Ещё miloan и да это все
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
нет это через суд и реально особо ценного если вы студент у вас в собственности нет) а доказать что есть сложно
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Большинство людей принимают за чистую монету и бегут с видами на ’’ виновника’’
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
но если просрочка там опять все плохо будет
Пупуговка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я студент
У меня сын с первого курса университета уже работал, на свои расходы, на курсы, на военную кафедру заработал сам. При этом отлично учился, уже магистратуру закончил. Что вам мешает себя обеспечивать?
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
тогда режим снежинка и ждите пока они сами не предложат нормальные условия
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ещё miloan и да это все
Ну это вобще мелочи. Главное сейчас остановись. А то понагребают люди по 10-15-20 контор.... Потом вобще жопа. У тебя ещё нормальные по добрались, совсем неадекватов нет.
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляПупуговка
Да вообще-то ничего , я просто воспитывался видимо не так, учился я тоже отлично , тоже первый курс..
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Если нарушить график то да, но в целом более менее спокойно можно выручить, смотря какое тело кредита и насчитанные проценты
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляПупуговка
возьмите с полки пирожок, думаю студент уже осознал свою ошибку.
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Просрочка отдачи по частям? И эти части , они заставляют одну и ту же часть платить раз в две недели или как?
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
а это смотря что они нареструктуризуют, могут быть нюансы вроде без адвоката такое лучше не подписывать
Пупуговка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Еще не поздно что-то изменить, идите, где есть места, куда берут студентов. На большие деньги сразу не получится, но чтоб как-то отдавать долги, хоть постепенно, хватит, если снова дурью страдать на будете .
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
не знаю какие там графики но просрочка по реструктуризации это вроде может быть хуже просрочки по кредиту
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
То есть мне сейчас можно успокоится ? ( а то я день уже на ножах) и просто оплачивать по мере возможности ? И можно ли договориться до просрочки с ними про разделение на части этих сумм или нет?
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Господи , а без адвокатов никак не обойтись ? Не хочется до суда доходить
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляПупуговка
уже не вариант эти конторы будут требовать погашения не только тела а и огромных процентов, выгоднее их дожать до списания процентов и отдачи только тела кредита
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Это «дожать» сколько на это потребуется времени? И спустя какое время будут звонить уже кому-то , не знаете?
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
нет, самое правильное подождать пока он устанут тебя третировать и сами предложат оплатить только тело кредита или еще +немного сверху на чай. и потребовать потом бумажку что они к тебе претензий не имеют
Астановитесь
• 09 января 2021
Ответ дляУкраиночка
То есть сейчас вообще не платить им ничего?
Украиночка• 09 января 2021
Ответ дляАстановитесь
они и сами не дойдут в 99,9% случаев.