Астановитесь• 09 января 2021

Что делать если набрал много микрозаймов?

Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
ну такое. считайте. 3% в день
вы попали конкретно
Ясно

автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Лучше не рискуй ,иди к папе все расскажи.Поверь они найдут все телефоны.
Ну так в лицо прям затребовать , у меня просто потом кукуха поедет
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Пумб даст кредит не работающему?и если да то до скольки ?
Не знаю ,но брат оформил карту у них и там был кредитный лимит .У него было 18 тыс.Позвони на горячую линию ,узнай
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Сколько выплачивал и как ?
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Так он все равно узнает ,только сумма будет больше.
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Сколько выплачивал и как ?
Папа машину продал и все выплачивал
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Папа машину продал и все выплачивал
В пумб выплачивал ? 18 тысяч и машина ? Я не пойму
Бензопирен• 10 января 2021
У него долг был в 30-ти микрозаймах.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Но если у него не будет таких денег, что мне делать? Огребать просто? И явно потом не только Папа об этом узнает

Бензопирен• 10 января 2021
Плюс пумб
Советчица Года• 10 января 2021
Ответ дляУкраиночка
и что? подадут и ...со стипендии много они отсудят? им еще надо будет доказать что вы у них что-то брали, а с хорошим вашим адвокатом это не так и просто будет доказать. а на недвижимость они претендовать не могут кредиты-то беззалоговые. и они сами судов не любят обычно только пугают и липовое шлют. они знали что студенту давали. у них высокий % именно потому как рисковое у них кредитование
вы с луны?
какой суд? через 3 месяца продадут коллекторам. но это уже не 20ыс будет. 3% в день от суммы займа. считать умеете? сколько через 90ней он должен будет?
да и что там доказывать? фото+документы - когда перестали быть доказательствами?

коллекторы выбьют
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
У него долг был в 30-ти микрозаймах.
У меня в 3 совсем панты и в одном только большой
Бензопирен• 10 января 2021
Перезанимал с одного микрозайма ,чтоб в другой платить .Чтоб родня не узнала .И понеслось...
Пишу_граммотно!• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Вот я и боюсь чтоб все хуже не стало
Забей. Вот серьезно... у меня долгов на +-50 000. Звонили, угрожали. Сказала, чтобы подавали в суд. Имущества на мне нет. Тишина уже года 3. В реестре должников и судебном меня нету.
А вообще, зайди почитай сайт антиколлектор. Там точно дадут дельный совет
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Он то забить может ,но родителей будут доставать ,а они у него доктора...Не какие-то алкаши.
Бензопирен• 10 января 2021
А в приват кредитный лимит есть у тебя?
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
А в приват кредитный лимит есть у тебя?
Нет, там чтоб он был нужны документы о работе
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБензопирен
Все что мне интересно это как вы относитесь к нему сейчас? Стал ли он абузой, я просто очень переживаю чтоб потом мои родители не относились ко мне как к неродному сыну....
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так как я понимаю вы одна живёте и обзванивать им некого , у меня же родители , может ещё на работу позвонят , не дай Бог

Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 января 2021
Они будут звонить всем и соседям, потом могут прийти домой и угрожать
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Но это ведь уже неправомерно
Ответ дляАстановитесь
Но это ведь уже неправомерно
У сотрудника на работе сосед взял не много вроде около 4, звонили угрожали всей семье и днём и ночью, лучше отложить и отдать
А вообще перед тем как брать, надо читать условия, и наперед просчитать будет ли возможность отдать.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какие конторы это были?
Мой совет открыть карту например приват взять кредит оплатить, и дальше уже выплатить банку, и на работу устроиться
Ответ дляАстановитесь
Какие конторы это были?
Незнаю
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дак а что приват может дать кредит на карту ? Я пробовал они не давали , требовали бумажки какие-то о трудоустройстве
ksuha747• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Но это ведь уже неправомерно
Автор,смотри сюда. У вас два варианта:
1. Рассказываете родителям. Отгребаете. Они платят.
2. Не рассказываете родителям. Они отгребают от коллекторов. Платят. Вы отгребаете вдвойне.

Потому что в Украине просто так вам и тыщу не дадут. Зато ославить сынка врачей-медиков - пожалуйста.
Кстати, в Швидкогроши влипли или повезло?

Продать почку - не вариант. Обманут.
Ответ дляАстановитесь
Пробовать тогда другие банки, только надо банки, а не шарашкины конторы
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Автор,смотри сюда. У вас два варианта:

Продать почку - не вариант. Обманут.
Влип в кредит7,Майлоан и соскредит, везде не более 1-2 к
И значительный займ в манивео, 17 к с учетом что уже 5 к заплатил