Астановитесь• 09 января 2021
Что делать если набрал много микрозаймов?
Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Влип в кредит7,Майлоан и соскредит, везде не более 1-2 к
И значительный займ в манивео, 17 к с учетом что уже 5 к заплатил
А чем отдавать думали?
Ответ дляАстановитесь
Ну так-то суммы небольшие. Кажется. Только они, зараза, при прострочке так стартуют, что сумма прям в геометрической прогрессии растет, как Корона по Китаю.
Если сейчас не пошевелитесь, на счетчик поставят и за несколько месяцев до сотни набежит.
Тогда будет больнее и дороже. Так и не поняла, нафик брали?
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пробовать тогда другие банки, только надо банки, а не шарашкины конторы
Да нигде не дадут без документов на работу большие кредиты , это логично
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Мне сложно говорить о цели. В каком плане пошевелитесь? Что я предпринять могу
Ответ дляАстановитесь
Ну тогда ждите через год и 100 будет
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну тогда ждите через год и 100 будет
Какие проценты у банков обычно?сколько в месяц надо платить?
Ответ дляАстановитесь
По разному есть разные условия. Но работать все равно придется. Киев?
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Запорожье
Ответ дляАстановитесь
Человек вы исключительно грамотный. То есть воровать золото вряд ли научитесь. У кредитных спилок этих инфа о вас и ваших родителях есть. То есть вы у них на крючке. Они ждут. Если вы даже сегодня на работу устроитесь, через месяц долг вырастет, не покроете.
То есть или вы придумаете что-то правдоподобное о растратах. Попросите родителей взять кредит на себя, а вы отдадите. Или одолжить. Вы сможете остановить эту Химеру.
Если нет - родителям придется отдавать сумму в разы больше.
почему спросила, куда потратили.
Вы ветреный, как по мне.
За работу несколько раз поинтересовались.
Зато панически цепляетесь за возможность взять кредит.
Не игрок ли чалом (сугубо мое мнение). А родители 100% поинтересуются, для чего деньги брались. А вы даже под анонимом как партизан. Ваше право
почему спросила, куда потратили.
Вы ветреный, как по мне.
КонФФетОшка• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Нет, там чтоб он был нужны документы о работе
А моно?
Ответ дляАстановитесь
Запорожье
На работе могут высчитывать с зп если официально бумага придет. У знакомой сын взял 8000 через пару недель они 12 отдавали. Где брал не знаю договора нет, брал через интернет деньги зашли на карту
Пишу_граммотно!• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Так как я понимаю вы одна живёте и обзванивать им некого , у меня же родители , может ещё на работу позвонят , не дай Бог
Отцу звонили пару раз, я строго настрого запретила трубку с левых номеров поднимать.
А вы еще догадались реальный номер с работы оставить?
КонФФетОшка• 10 января 2021
Чувак, найти опендатабот в телеге или Вайбере, там можно искать по ФИО.
Напиши там ФИО так как у тебя в паспорте, добавь на мониторинг или отслеживание, не помню как именно оно в интерфейсе называется - как только подадут в суд, ты об этом узнаешь. До этого все просто разговоры. Но с процентами да, не затягивай
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я кроме своего номера никаких не оставлял , но тут все говорят что их номера и так узнают
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
почему спросила, куда потратили.
Вы ветреный, как по мне.
почему спросила, куда потратили.
Вы ветреный, как по мне.
Вы угадали и родителям ничего правдоподобного рассказать увы я не смогу . Если кому-то и рассказывать то только отцу, а ему что-то рассказать сложно достаточно. Я просто чего боюсь так это не стать абузой, что ко мне не относились как к приемному сыну потом, для меня это будет больнее всяких там ударов по голове
Любовь Калистратовна• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ничего не порешал..(
Ехать на заработки
Ответ дляАстановитесь
То есть вы понимаете, что через полгода долг может вырасти до полмиллиона. Да, преувеличиваю, но очень ненамного. И из-за угрозы расправой родители возместят эту сумму? Проверено. И вы будете виноваты из-за страха своего.
Поверьте. Надежды у вас нет. чудес не бывает. Выхода нет. Они не отстанут. Они ждут увеличения долга. Настанет момент, когда вы махнете рукой. И будете жить одним днем. И да, так получилось, что ну не повезло родителям. А промолчите - еще больше не повезет. Если у вас зависимость - обговаривайте лечение.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
После такого у меня не то что зависимости не будет, у меня рука не повернётся уже просто... посоветуете завтра все рассказать , как есть ?
Ответ дляАстановитесь
Ха! Еще как будет.
Советовать мне сложно. Поскольку реально думаю, что вы тролль.
Потому что половина постов грамотные, а половина - как ребенок писал. Но сама тема интересная
.
Но если реально влипли, подумайте. каждый день проволочки влетает родителям в тысячу. Сами как думаете?
Лично знаю ситуацию, где отец с матерью всю технику продали из-за сына, который деньги в игровые автоматы унес. Кстати, жив, здоров и не покалечен. И самое страшное, играть не перестал.
. Но если реально влипли, подумайте. каждый день проволочки влетает родителям в тысячу. Сами как думаете?
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Ха! Еще как будет.
.
Боже ужас , у меня такое чувство будто я проклятый, несу одно неудачи за собой. Я ни в коем случае не тролль, я зарегистрировался пару часов назад потому что не знал с кем поговорить, к кому обратиться ... я как говорю боюсь стать абузой в семье , очень боюсь...
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Как вырастет, так и опустится до , ’оплатите хоть тело, ну пожалуйста’.
Застращали пацана
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Ха! Еще как будет.
.
Вы из коллекторов будете наверное. Чушь несете.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Пацана. Не независимого человека, с которого взять нечего. А сына уважаемых врачей.
Ну и расскажите нам, что с них возьмут, если сынок отморозится и забьет на кредиты?
Ответ дляЮпитерная
нет, я из людей, которые голами наблюдали, как родители ’’спасали’ своих детей от угроз и коллекторов бритых
И еще ни разу не махнули рукой, типо заблочь номер, забей. Они сами отстанут, только тело отдашь через год
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Иди к родителям и все говори как есть, будешь тянуть сумма увеличится и тогда хуже будет и тебе и родителям. Да по кричат ,но не убьют зато помогут. А ты мозги включай в будущем.
Астановитесь
• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Застращали пацана
Да я на ножах целый день , в голове одна и та же мысль весь день, хожу , Все делаю, с сестрой сегодня весь день провёл , родители удивляются что я какой-то странный , а у меня просто слёзы на глазах наворачиваются от того какие неприятности я несу, а они ещё не знают и общаются со мной всегда так хорошо что порой реально хочется зареветь от осознания всего что я сделал.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Идите с богом.
Я три года не плачу и ни одного не бритого и даже бритого и не видела. Не надо рассказывать о том, о чем не знаете. Платят те, кто хочет заплатить, а если потерялся, то они уже только умалять начинают хоть тело оплатить.
Ответ дляЮпитерная
ваша агрессивная злость прям предрасполагает к беседе. и я что знала - рассказала. и если бы вы соизволили прочесть хоть что-то, то увидели бы, что я считаю, что тема придуманная, но полезная.