Астановитесь• 09 января 2021

Что делать если набрал много микрозаймов?

Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
ksuha747• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная

Идите с богом.
Я три года не плачу и ни одного не бритого и даже бритого и не видела. Не надо рассказывать о том, о чем не знаете. Платят те, кто хочет заплатить, а если потерялся, то они уже только умалять начинают хоть тело оплатить.
Иду
Искренне рада за вас

Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
ваша агрессивная злость прям предрасполагает к беседе. и я что знала - рассказала. и если бы вы соизволили прочесть хоть что-то, то увидели бы, что я считаю, что тема придуманная, но полезная.
Где агрессия? Сказать нечего? Ну так я и знала.
Все ваши ответы прочла, поэтому и сделала вывод, что вы из тех ’бритых’.
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная

Идите с богом.
Зачем брали , что бы потом морозиться?
Берегу и стерегу• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Таких денег нет, точно...
Если мама работает, она сможет взять кредит в банке или у знакомых занять. Пойдёшь на работу и отдать все матери. Букет цветов тоже не забудь!
И не затягивай! Таких как ты много. Потом родители по 100 000 отдают за айфончики. У знакомого сын так поступил: взял в микрозайм на айфон и не вытянул сам. Испугалсяи и молчал. Когда родителям позвонили, отец в рабство пошёл почти на год, чтобы выплатить этот долг.
Подумай во что семью затянул.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Зайдите на этот форум и все узнаете, не путать с форумом адвокатов
Да, автор, идите на профильный форум. Здесь мало кто поможет дельным советом.
ksuha747• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Потеряться можно. А родственники-знакомые-друзья тоже теряются? Вас не волнуют обзвоны и угрозы. Или вы скажете, что нет их?
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем брали , что бы потом морозиться?
Так вышло, отчитываться не собираюсь.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Реально нет и меня в соцсетях нет, дальние меня не волнуют, по прописке не живу.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Карточки на которые брала, я выбросила, обзвонов тоже нет) только письма читаю.

Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Так вышло, отчитываться не собираюсь.
Значит работаете не официально, тогда бы вас быстро нашли у нас уборщица взяла через месяц ей уже наяривал и грозили директору позвонить ее больному отцу ему и брала онкология у него . Пришлось кинуть клич на помощь отцу собрать и закрыли этот кредит. Деньги она ему на химию брала в кредит.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Верно. И не давала телефоны контактные.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Верно. И не давала телефоны контактные.
Но я ведь тоже не давал и адрес фейк указал, но тут пишут что они легко номера родственников найдут
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Верно. И не давала телефоны контактные.
Она тоже не давала кроме своего, нашли всех родственников и коллег и им наяривали город маленький , можно и гр.Вайбер найти было бы желание , а оно у них есть.
ksuha747• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
ой, это вам нет. они звонят по родственникам-сотрудникам-знакомым. мужу лично два года звонили. хотя, может у вас и по-другому, тогда вообще отлично.
Кстати, а вы можете выехать за границу. Покупаете жилье, например, без проблем. И живете в том городе, где кредит брали? На работе вас не трогают?
Интересно стало.
То есть никаких судебных санкций?
И как долго держитесь?
Подставка для припева• 10 января 2021
Мне звонили по поводу микрозаймов моего бывшего соседа(снимали квартиру рядом),просиои передать что бы долг отдал.
Только мой номер телефона откуда взяли непонятно потому как мы сьехали ему лет 15 было и моего номера у него даже не было...как-то нашли...
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Найдут. У меня просто нет никого.
Тебе все же проще признаться, а то нервы потрепают. Ты же не выбросишь все карточки и свою и родителей, а могут и на работу звонить. Сумма пока не большая, проще отдать, ну или будете всей семьей оборону держать и слать бритых в сад. Но проще признаться, нервы целее будут. Так хоть раз отгребешь, а по другому после каждого звонка будешь получать, а долг уже будет большим. Тело оплатить они просят не сразу, может и год пройдет.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня не кого искать, на мне обломались.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Найдут. У меня просто нет никого.
Я вас понял , завтра готовлюсь отгребать , единственное что я боюсь - стать уродом и отшельником... хотя наверное я уже им стал. Но понятно я отработаю и буду отдавать отцу деньги.
Инста_Богиня• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Тысяч 20-23
Это фигня,в эпицентре всегда грузчики нужны,на локдаун они не закрываются,в среднем 650-700грн смена,вперёд и с песней.Чего дома штаны просиживать?На советчице в основном женщины ноют что нет денег,а пойти и поубирать за 500грн никто не хочет,поэтому в таких темах всегда пишу,нет денег у лентяев,хотя микрозаймы как раз они и берут,а у кого руки ноги есть ,тот может заработать 15 тыс без особых умений,правда нужно реально поработать ,а для большинства это космос.

Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Интересно стало.
То есть никаких судебных санкций?
И как долго держитесь?
Я не оф.работаю, родственников близких нет, бывшему мужу звонили, послал их. Кредит брала через интернет))) по прописке не живу, но свой фактический адрес проживания тоже указывала, но сюда и не писали даже, пишут по прописке, письма мне передают.
Я пока ничего не покупала и не выезжала. В суд они не подавали.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я готов реально работать , но увы с каждым днём эти проценты растут и моя работа будет идти на помойку, я готов хоть 24/7 работать но это ведь не поможет такую сумму погасить
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Зато теперь ваша кредитная история испорчена и если вдруг понадобится вам не дадут , можите проверить на сайте свой кредит и ужаснетесь . У нас один рабочий в Приват не доплатил 15 л назад 100 грн молчали в 19 г выкатили ему 12 тыс грн и прислали на работу с зп высчитывали в шоке был , он за них и забыл , а банк подождал и в суд подал.
Губки-уточкой• 10 января 2021
Ты ж в Польшу собирался.
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Лучше отцу без процентов отдать.
Не станешь, простят и забудется, а если не отдать, то напоминать о себе будут каждый день матами, тогда точно злиться будут и тоже каждый день.
ksuha747• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Блин, как то у вас так все подпольно...аж мороз по коже. Наверное потому что ночь и прохладно. Вы того...выбирайтесь из подполья. Мужа вам нового и путешествий. А кредит, тьфу на него. Ну не стоимость же яхты вы набрали. Тело отдадите, та й отвалятся. Он у вас и ник значимый, победоносный
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я в курсе и проверяла. Чего ужасаться? Не попаду больше в кабалу.
МожЕте.
Берегу и стерегу• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я имею ввиду , что не надо ничего предпринимать ? Я думаю у родных нервы не железные , они работают, мне то не составит труда каждый их номер блокировать . Но долго ли они будет доставать родных
Да, очень долго. У моей мамы сотрудница набрала долгов, так по 17 звонков в день МОЕЙ МАМЕ делали. А они всего лишь сотрудники. Мама уже ненавидела эту Зину. Реально.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Лучше отцу без процентов отдать.
Вообщем мой единственный вариант - признаться . Как я понял . Я просто не представляю даже как мне начать разговор на эту тему, понятно что я с отцом буду говорить , я думаю с ним попроще , надеюсь по крайней мере . Но как начать я даже не представляю просто
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляksuha747
Спасибо, будем надеяться.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вообщем лучше всего признаться во всем?