Капуста Маша• 10 января 2021

Очень прошу, сил уже нет, не могу с собой справиться

Кто может посмотреть, просто молю
Я с тёмными волосами и зелёными глазами, он тоже с темными, глаза серо-зелёные
Будем ли мы вместе? Вернётся ли он
Я просто уже не могу((
Зефирная попка• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я написала как есть, и то как чувствую
Для начала букварь.Потом можете и другое осилить ,мы в вас верим

Нога на ногу• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я написала как есть, и то как чувствую
В этом весь ужас. Вы не просто чувствуете, это уровень работы Вашего мозга, а от него, между прочим, зависит Ваша жизнь
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я попросила помощи, не осуждений
Чем вам помочь
автор Капуста Маша • 10 января 2021
Ответ дляНепонятно
У вас другой должен быть, а сейчас можете себе все не в правильную сторону повернуть
С этим ничего не будет? А какие у него чувства ко мне?
Барабасиха• 10 января 2021
Ответ дляНепонятно
Вернется и еще не один раз. Вот только в вам лучше его не впускать
100%
Барабасиха• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
А почему?
Поверьте нашему опыту)))
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
автор, от вас мужик ушел? Понятно должно быть что никаких.
Нога на ногу• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
С этим точно нет. Сейчас принц Гарри бросит Меган и сразу к Вам
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
У вас по судьбе брюнет квоеглазый, с ним трое детей. Но при условии, что вы перестанете верить в гадалок и видящих и окончите институт.

Кукусикиииииии• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Даже если я закомплексованна, пусть будет
Но почему в ответ только язвительные ответы
Говорю не только за свою тему, что не читаю, то потом одна грязь на человека
Вот вам ответ не злой от тетки с опытом.

Подумайте логически - если он от Вас ушел, на то были причины. Если он вернётся, причины то никуда не денутся, и уйдет со временем снова. Вот только ценить Вас уже как раньше не будет т.к. будет понимать, что если и уйдет - Вы все равно назад примете, ещё и пылинки сдувать будете.

Зачем Вам такой перебежчик?

Используйте это как опыт. Сделайте выводы. Подумайте почему так случилось, может Вы ему прохода не давали, или вообще в нем причина, это знаете только вы.

Сначала будет больно, долго. Но со временем боль пройдет, ещё смеяться будете. А потом вообще не будете понимать зачем он Вам был нужен.

Научитесь себя ценить, повысьте самооценку, найдите хобби, главное не уйти в депрессию. И все наладится.
вкрации• 10 января 2021
Ответ дляГейТуда
Чем вам помочь
Душа барышни хочет погадать) сможете?
автор Капуста Маша • 10 января 2021
Ответ дляГейТуда
Вы серьезно?
автор Капуста Маша • 10 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии

Зачем Вам такой перебежчик?

Большое Вам спасибо, большое
вкрации• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы серьезно?
А вы еще и не окончили институт?
Я_поехала• 10 января 2021
Маруся соскакивает
автор Капуста Маша • 10 января 2021
Ответ длявкрации
А вы еще и не окончили институт?
Я сейчас заочно учусь, второе высшее
КротоТо• 10 января 2021
Одевайте линзы и парик
Нога на ногу• 10 января 2021
Ответ дляГейТуда
Тонко. Вам можно в ’коучи’. Без всей этой злости. Просто : пойди, наконец, поучись, перестань страдать $$$ней и будет тебе брюнет и 3е детей.
Снимаю шляпу
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы серьезно?
Конечно. Встретите его сразу после сдачи сессии. Но если сами сдадите. Если нет- то судьба другая будет.

Нога на ногу• 10 января 2021
Ответ дляГейТуда
Я от Вас балдею
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Снимаю шляпу
Барабасиха• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Автор, никогда никого не слушайте кроме себя, иначе себе жизнь испортите постоянными сомнениями!!! Я такая как вы по бабкам в молодости бегала, мне тоже самое говорили «тебя ждёт другой принц», они это говори только потому что это логично!!! И ничего более, логично, опыт. Я много лет живу в сомнениях вопреки всех их словам я до сих пор со своим мужем. Мы расходились в молодости, а я к бабке бегу, мне говорят «не сойдётесь», а мы сходимся, потом так снова и снова. Через четыре года беготни я поняла что все что они мне говорили полный чес. А я себе жизнь испортила своими сомнениями и мужу мозг выедала на этой почве. И до сих пор живу в этих сомнениях. Только нужно слушать своё сердце и больше ничьё! Все эти видящие либо шарлатаны пальцем в небо, либо отличные психологи, которые владеют техникой беглого чтения. Была у многих, у некоторых по 5 раз. Никто кроме меня не знает как мне лучше и как оно будет, вы сами кузнец своего счастья и сами формируете свою жизнь
ДваДваВосемь• 10 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А можно спросить у Вас? Общаюсь с мужчиной, есть страх, что фантазер или ещё хуже. Стоит ли продолжать с ним общаться?
Нет. У него другая
Барабасиха• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы серьезно?
Девушка догадалась что вы ещё учитесь, впрочем как и я, потому что 30+ уже не страдают такой фигней , плюс манера написания
ГейТуда• 10 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Милая, а у вас какое образование? Если не тайна
автор Капуста Маша • 10 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет. У него другая
Можете мне ещё посмотреть пожалуйста
ПуФФынка_мисс• 10 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Почему все такие злые(
Их бесят глупые и неуверенные в себе тетёхи )))
вкрации• 10 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нет. У него другая
А у меня удачный год будет?
Лама_мама• 10 января 2021
Ответ дляНепонятно
И спросить боюсь, и наверное, надо. Есть человек, но подсознательно что-то не пойму, смотрю по поступкам, словам и не сходится у меня. Не о будущем хочу спросить, а о настоящем, какое отношение ко мне: друг, чуть больше или так просто отвлечься
ДваДваВосемь• 10 января 2021
Ответ длявкрации
А у меня удачный год будет?
Да. Очень хороший