Ля-ля-ля• 10 января 2021
Кухня 12 кв.м.
Девочки, у кого кухня 12 кв.м, покажите фото
Интересует планировка и расположение мебели
В интернете смотрела, туда можно не отправлять
Всем откликнувшимся, огромное спасибо😊
Астановитесь• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Подскажите, а вытяжка есть у вас? Это я не заметила просто и вы ее так умело замаскировали?
Мне очень ваш проект нравится, себе тоже хочу в такой же цветовой гамме
Есть) встроенная над варочной.
Астановитесь• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Из чего у вас фартук сделан? Как в уходе?
Так , нет его)) Там обои , будет просто белый стеклянный фартук, еще не устанавливали.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
У меня маленькая , 10 кв. м, но все устраивает)
Очень красиво и уютно, несмотря на лаконичность
Какой глубины столешница и где у вас вход? Что на полу? Спасибо!

Астановитесь• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Спасибо, еще в процессе ремонта. На полу- керамогранит и теплый пол. Вход на кухню возле холодильника. Глубина стандартная- 60см . Высота -41мм.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Спасибо большое!
Тоже нужно планировать кухню, но боюсь ставить холодильник возле входа.. У нас очень толстый перестенок, боюсь, будет туннель ((
Ещё подскажите, что за Фасады?
Астановитесь• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо большое!
Ещё подскажите, что за Фасады?
Мы тоже боялись , но все нормально, туннеля нет) фасады - крашеный мдф
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь

Счастья вам в уютном гнездышке
Астановитесь• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Счастья вам в уютном гнездышке
Спасибо. Вам удачи🙂!
Главный котик• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А что у вас за фартук? С чего делали?
Борода• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Где кухню покупали? У меня 9,5 кВ. Смотрю себе варианты
Слава Українi• 10 января 2021
Ответ дляПесиКот
Я не знаю метража своей кухни;))
Обычная хрущёвка. У меня так;) ниже в теме показывала фото.
Очень классная! Я только не поняла занавесочки на окнах)) они как будто из того, хрущевского времени)) Ну это моя личная ассоциация, если что, не обижайтесь, интересно, почему так решили?)
Ля-ля-ля
• 10 января 2021
Ответ дляГлавный котик
А что у вас за фартук? С чего делали?
Я выше спрашивала у девушки, ответила, что пока нет его
Астановитесь• 10 января 2021
Ответ дляБорода
Делали dako, Киев.
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
А это ваш второй аккаунт?)
У Вас точно мания.Ваша тема не об интерьерах,а о здоровье
графиняВишенка• 12 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне особо и показать-то нечего, новострой
Размер кухни 3.75×3.10
так это классный метраж .
Просто звязда• 13 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Что за светильники? Где покупали?
В каждой бочке...• 12 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
фото
мне ваша кухня понравилась :) и у меня примерно такая же планировка кухни. Подскажите, пожалуйста, что на сегодня хотелось бы поменять в кухне? Что не нравится? Вам хватет 6 светильников? спасибо
Бедная Лиза• 12 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Светильников 10 у нас. На данный момент все устраивает, особенно расположение духовного шкафа и двойной кран с обычной и фильтрованой водой. Я бы вот как то подумала за шкафчик под раковиной, он большой, в одну сторону глухая стена , я там прячу порошки в бутылках, разное моющее, фильтр для воды стоит, но вот много места все равно гуляет.