10 января 2021

Как не жрать при ПМС???

Как остановиться
Зубожиння 10 января 2021
Больная тема, блин
Я так и не нашла ответ на этот вопрос. Единственный возможный вариант - просто не покупать в эти дни ничего калорийного и вредного, но магазины то всё равно рядом, так что..)
Любимка-анонимка 10 января 2021
Хз, как остановиться...покупаю себе горький 🍫 шоколад.
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Так а что если после праздников полно дома еды и конфет
Не сама же я живу(((
Вот я встала утром уже выпила кофе
Съела 2 тефтели, 2 конфеты,1 кусок запеканки творожной и 3 жмени семечек
Ну блин и это 9 утра
Встала в 6
Оле Лукойе 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а что если после праздников полно дома еды и конфет
Не сама же я живу(((
Вот я встала утром уже выпила кофе
Съела 2 тефтели, 2 конфеты,1 кусок запеканки творожной и 3 жмени семечек
Ну блин и это 9 утра
Встала в 6
Да автор, очень много. Сама такая же. Давайте останавливаться, а то в марте на нас будет смотреть в зеркало чужая раскоровевшая тетя...
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да автор, очень много. Сама такая же. Давайте останавливаться, а то в марте на нас будет смотреть в зеркало чужая раскоровевшая тетя...
Так я уже на 8 кг за год поправилась
Я типа худею !
Вот на химицкого за 800 грн подписалась
Но я и не захожу в те группы)))
Любимка-анонимка 10 января 2021
Автор, подключайте спорт в жизнь. Хоть у меня и 53-54кг вес, но все равно тело нужно в тонусе держать в мои 42+
Качаю пресс живота и попу, занимаюсь дома йогой.
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Буду воды больше пить
Может поможет
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, подключайте спорт в жизнь. Хоть у меня и 53-54кг вес, но все равно тело нужно в тонусе держать в мои 42+
Качаю пресс живота и попу, занимаюсь дома йогой.
Я в хожу в Спортлайф каждый день
Не помогает
Я пережираю
Вес стоит не месте
Ем все по ПП но много
А вот сейчас карантин наверно куплю дорожку домой
Мне 35.
9871Ирина 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так я уже на 8 кг за год поправилась
Я типа худею !
Вот на химицкого за 800 грн подписалась
Но я и не захожу в те группы)))
Важно не начинать с завтрашнего утра, с подписок и прочего. Иначе и не начнете. А прям сегодня. Прямо сейчас начните. Сами себе ответьте, что для вас важнее. Сожрать побольше еды. Или быть красивой. Если быть красивой - поешьте еще что-то часов в 12-13. И рот на замок. Пейте только
Если пожрать важнее - то кушайте, конечно. За все нужно платить. Вы платите фигурой, здоровьем в будущем но зато все честно, получайте удовольствие без угрызений совести, ешьте больше и прочувствованней, отпустите мысль о похудении, иначе двойные стандарты
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Ответ для9871Ирина
Важно не начинать с завтрашнего утра, с подписок и прочего. Иначе и не начнете. А прям сегодня. Прямо сейчас начните. Сами себе ответьте, что для вас важнее. Сожрать побольше еды. Или быть красивой. Если быть красивой - поешьте еще что-то часов в 12-13. И рот на замок. Пейте только
Если пожрать важнее - то кушайте, конечно. За все нужно платить. Вы платите фигурой, здоровьем в будущем но зато все честно, получайте удовольствие без угрызений совести, ешьте больше и прочувствованней, отпустите мысль о похудении, иначе двойные стандарты
Золотые слова
Заскринила
Буду читать вас))
Любимка-анонимка 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в хожу в Спортлайф каждый день
Не помогает
Я пережираю
Вес стоит не месте
Ем все по ПП но много
А вот сейчас карантин наверно куплю дорожку домой
Мне 35.
Сестра мужа купила три года назад Орбитрек. Белье на нем сушит))))
Левый Локоть 10 января 2021
Та же фигня. При пмс я уже чувствую что желудок переполнен, а чувство сытости так и не наступает Так и жру все дни напролёт. Потом страдаю. не помогает ни вода ни чай ни кофе. Только есть ещё больше хочется. И желудок аж болит, такой дискомфорт, что начаниешь заедать эти спазмы, но они только усиливаются. Отвратительное состояние.
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сестра мужа купила три года назад Орбитрек. Белье на нем сушит))))
У меня был обритоеу 10 лет назад
Тоже как вешалка
Дорожка другое,потому что я каждый день бегаю много в зале
Люблю бегать
Малинка 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в хожу в Спортлайф каждый день
Не помогает
Я пережираю
Вес стоит не месте
Ем все по ПП но много
А вот сейчас карантин наверно куплю дорожку домой
Мне 35.
А Вы с тренером занимаетесь или сами в Спортлайфе?
Вообще не факт 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Буду воды больше пить
Может поможет
При пмс вода не сильно поможет. Хочется именно жрать, и всего подряд. Можно заменять орехами, сухофруктами, я ем кунжут, когда хочется именно пожевать, но в пмс не сильно себе отказываю в еде, потому что я так добрее) А вообще меньше ешьте перед сном плюс вода (умеренно) и физ.активность, хоть какая-то, те же прогулки.
Герцогиня 10 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а что если после праздников полно дома еды и конфет
Не сама же я живу(((
Вот я встала утром уже выпила кофе
Съела 2 тефтели, 2 конфеты,1 кусок запеканки творожной и 3 жмени семечек
Ну блин и это 9 утра
Встала в 6
И я. Только до пмс еще неделя))) Гребанные праздники растянули желудок, а организм по привычке требует быстрых углеводов)))
Сигарный шланг 10 января 2021
Не істи.Не маю пмс і не знаю що це таке.
автор МеняАЖтрусит 10 января 2021
Ответ дляМалинка
А Вы с тренером занимаетесь или сами в Спортлайфе?
У меня премиум карта
И сама и с тренером