10 января 2021

Препараты для снижения аппетита

Возможно кто-то встречал эффективные добавки помимо хрома.Спасибо.
Марс атакует 10 января 2021
Попробуйте интервальное голодание.
Сначала тяжело, потом есть не хочется вообще
автор ПрипоРошенная 10 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Попробуйте интервальное голодание.
Сначала тяжело, потом есть не хочется вообще
Пробую, но очень сложно.
Марс атакует 10 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Пробую, но очень сложно.
Зато зависимость от еды пропадает
Марафетчица 10 января 2021
Редусин на основе сибутрамина хорошо работает, но это не добавка, а серьезный препарат центрального действия и брать его нужно в россии ,у нас подделки
вареный_look 10 января 2021
хитозан
Паравозик 10 января 2021
Теплую воду пить за пол часа до еды
Даха-сваха 10 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Редусин на основе сибутрамина хорошо работает, но это не добавка, а серьезный препарат центрального действия и брать его нужно в россии ,у нас подделки
Как бы его приобрести. В России он тоже уже вроде только по рецепту (
Пацака-задирака 10 января 2021
Я сижу Сейчас на белковой диете , + пью ’жидкий каштан ’ ( это таблетки для снижения веса и аппетита, мне очень заходят ) по 2 таблетки , чеыста голода почти нет , сладкое не хочу. Купила в аптеке 2 января,уже минус 3
Марафетчица 10 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Как бы его приобрести. В России он тоже уже вроде только по рецепту (
Не подскажу, мне покупали без рецепта, но оооочень давнл
Молчунья 10 января 2021
актуально сейчас. за выходные вес набрался(
я глицинию таблетки принимала - не помогает вообще.
Красота неземная 10 января 2021
Тоже за ИГ, если тяжело, начинайте с 16/8, через пару недель увеличивайте интервал. Пила в свое время Золотой шарик и Тайфун, не сразу подействовали, да и самочувствие было не очень
Молчунья 10 января 2021
а можно на интервальном питаться с 15 час дня до 21 вечера?
мне в первой половине дня не оч хочется, а вот вечером я не могу не есть(
в голодные часы несладкий чай кофе можно?
спасибо
БезникаЯ 10 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Как бы его приобрести. В России он тоже уже вроде только по рецепту (
не, свободно продается. Покупала через аптеку ру
Даха-сваха 10 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
не, свободно продается. Покупала через аптеку ру
А как? Можите подсказать?
БезникаЯ 10 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
А как? Можите подсказать?
мне сестра привозила. Ищите тех, кто сможет вам провезти.
Даха-сваха 10 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
мне сестра привозила. Ищите тех, кто сможет вам провезти.
Спасибо за информацию. Я просто думала вы напрямую в Украину как-то заказали.
Регионщица 21 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я сижу Сейчас на белковой диете , + пью ’жидкий каштан ’ ( это таблетки для снижения веса и аппетита, мне очень заходят ) по 2 таблетки , чеыста голода почти нет , сладкое не хочу. Купила в аптеке 2 января,уже минус 3
Можно фото таблеток
Пацака-задирака 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Можно фото таблеток
Сейчас на работе , вечером скину
Пацака-задирака 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Можно фото таблеток
Регионщица 27 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
фото
Спасибо