Кружите меня,кружите• 13 декабря 2013

знатоки Крокс расскажите

Девочки при какой минимальной температуре их возможно носить (именно эти)?
купила дочке такие, но еще не получила. А теперь думаю надо ли нам на зиму сноубутсы? или мы этими обойдемся.
з.ы. кто разбирается в сноубутсах подкажите: присматриваюсь к Камикам с фольгированным валенком, стоит ли их покупать , отзывы протеречивые, и как у Камиков с размерами? маломерят?
Основные сапоги на сухую зиму есть.
кокеткаЯ• 13 декабря 2013
ходила вчера в 0 в слякоть-снег с дождем, было супер, мое мнение при более чм -5 будет холодно-на снег с дождем- просто находка!!!

Ewuschka• 13 декабря 2013
Кроксы, практически все расчитаны до -20, это точно. Даже такие
автор Кружите меня,кружите • 13 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
спасибо, у Вас такие как на фото?
Ewuschka• 13 декабря 2013
у меня у ребенка были по типу таких прошлую зиму в слякоть проносили только их.
namisha• 13 декабря 2013
Носила прошлую зиму до -10-12. Тепло! Ниже не пробовала, так как еще и угги были.
Ответ дляEwuschka
на слякоть я их и покупала, теперь думаю надо ли еще что-то купить на снегопады? когда вроде и не слякоть, но снег налипает на обувь
Ответ дляnamisha
такие как на фото?
namisha• 13 декабря 2013
У меня более старая модель со шнурком, но по-моему они отличаются только внешне. Обожаем их с дочкой. Малая вообще ничего кроме них не носит, хотя куплено еще несколько пар зимней обуви (коламбия, тевы, бирпавы).
кокеткаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо, у Вас такие как на фото?
точно такие только коричневые, не думаю что можно носить при -10- , хотя есль стельку утпленную положить...

кокеткаЯ• 13 декабря 2013
при 0 градусов мне в них не было жарко)
namisha• 13 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
Девочки, сначала пробуйте, потом делайте выводы ))) Я их тоже в прошлом году купила себе как деми, а оказалось что и на морозы тепло.
namisha• 13 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
при 0 градусов мне в них не было жарко)
и это еще их один огромный плюс ) в слякоть действительно не жарко
namisha• 13 декабря 2013
А еще сейчас пошел уже второй год активной носки, а они до сих пор как новые. У дочки молочные, стираю каждую неделю в стиралке.
кокеткаЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляnamisha
было бы просто здорово! а по льду не скользит подошва?
namisha• 13 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
Кто-то в прошлом году писал, что скользит. Но вроде бы покупали в Украине в магазине, возможно подделку. У меня не скользят, ну то есть не больше, чем остальная зимняя обувь.
Жасминчик• 13 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276666
Conka13• 13 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Советую вам прикупить ещё какие-то потеплее,эти не сильно тёплые!
Бабушка Бетман• 13 декабря 2013
У меня несколько моделей сапог Крокс-эти самые не удачные.Холодные и скользкие,не мягкие,а вот предыдущие модели-супер.Ношу и в -18,очень тепло и комфортно.А именно эта модель
Yule4ka• 13 декабря 2013
да согласна не сильно теплые((( вот на днях было -7 вечером так у меня в них ноги с шерстяным носком подмерзали
все таки коламбия и Bearpaw намного теплее в них я при -15-20 ноги горячие в обычных капроновых колготах
а эта модель до 0 градусов

natavit• 13 декабря 2013
На такую погоду как сегодня - будут хорошо. У меня точно такие, взрослая модель. Сегодня гуляла на капроновый носок, не замерзла. Планирую их носить максимум до минус5