]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021
Муж и секс насилие
Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Развелась на этом фоне в прошлом году ! Не было силы уже терпеть его постоянное хочу по три раза в день !
Понимаю. Ещё как начнет муры жить по часу. Не понимаю как женщинам нравиться когда долго
бЭйбА• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я к чему это говорю. Это ведь не нормальное поведение? Или Я псих?
5 раз за ніч секс? Чи приходить, а ви його чиганяєте?
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я целыми днями хочу секса, вечно живот ноющий, а тут оказываются есть такие недотроги.
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Неужели современному мужчине уже секс не важен в отношениях?
Ужас, как вас мужчины выбрали?
А где ваш муж? Прячется?
Щепотка_совести• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Нет таких долгов)))
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Есть мужчины которых хотят и которых нет)
Потрындельница• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Дрочер, нафиг с пляжа
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Ты гонишь пургу,ты это понимаешь?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляБрехушка
Тримайтеся, можливо варто з ним поговорити, пояснити що це не нормально і шлюб не дає право гвалтувати.
Я ему три года это говорю. Вчера например, Я говорю нет свечек для предохранения. Три аборта уже делала до этого.
Все равно ночь Я не спала. Потому что ходил и будил меня. Ну не дебил ли? Утро опять началось с того что давай! Я просыпаться не хочу из за этого
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Нет таких долгов)))
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляПМСница
может бром ему подсыпайте для снижения либидо))
Надо. Или Я окажусь в психушке
Брехушка• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Я нікому нічого не должна! Секс має бути за згодою, а все інше це насилля, і за це може бути покарання
Щепотка_совести• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Нет таких долгов!
Хорошее дело браком не назовут)
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Вибачте, що питання не по темі. А чому ви спите окремо ?
Как дети родились . Уже 11 лет спим отдельно. Ему надо было высыпаться перед работой. И сейчас у него в комнате старая маленькая кровать. Я сплю с дочкой на диване
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Сейчас все изменилось,очнись
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляБрехушка
Ну, вызовите полицию на мужа. Пускай посмеются, еще и на смартфон запишут))
Думы мои думы• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Это разный темперамент, это беда, когда люд и не подходят друг другу в постели.
Роза завяла• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
То, что Вы секса с мужем не хотите? Конечно, не нормально
Конечно не нормально. Если Я не хочу, а меня заставляют. Уже выработалась защитная реакция. Что это не секс. А обязанность
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот из-за таких .....как вы женщины молчат и терпят,его давно послать на Уй надо
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А где ваш муж? Прячется?
Так они ж выбирают вас. Не желающих секса.
А таких как я, горячих, обходят стороной.
Такой мужик фригидный пошел)
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Здесь проблема неуважения другого человека
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, насилие( у Вас есть возможность вернутся к своим родителям? Вы работаете?
Моя мама в зоне АТО. Я не могу туда поехать. Особенно с детьми. Работал удаленно
Асталависта бэйби• 10 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так зачем замуж выходила, если его не хочет? И куда мужик смотрел?
Думы мои думы• 10 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И это тоже.
КапитанльнаЯ• 10 января 2021
Так проблема не в муже, а в Вас !! У него с потенцией всё отлично и он вас хочет . А вот вы не хотите ! Так где тут насилие ?? Многие женщины мечтают о таком муже. Давали бы с удовольствием, но или муж не хочет уже или не может. Очень странная тема))) зачем вы с ним живете , если противно?
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2021
Ответ длябЭйбА
Он может и пять раз за день
Ща как дам• 10 января 2021
Ответ дляБрехушка
замуж зачем шла???
ЛюблюДевчонок• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Такой мужик фригидный пошел)
Потому что вы забирали в буквальном смысле,также как муж автора,это не нормально,а вы тут его оправдывает и себя и за одно