Рожки-да-ножки• 10 января 2021
Девочки,посоветуйте утюжок для волос,пожалуйста
Рожки-да-ножки
• 10 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Gama мне очень нравится, советовала стилист по причёскам
Спасибо
Доктор Хаос• 10 января 2021
У меня такой, цена чуть выше вашего бюджета, но мне он нравится. Единственное, нет цифрового индикатора температуры. Вот это минус.
Эскиз бесконечности• 10 января 2021
У меня гама уже лет 14, всп отлично. Сейчас ищу себе, хочу обновить, смотрю бебилис. Вот только не знаю , где выгоднее купить, мониторю.
руки_Крюги• 10 января 2021
У мене такий лежить не користуюся. На мокре і сухе волосся з індикатором. Можу продати якщо цікавить.
неДоПриличий• 10 января 2021
Мы Мозер CeraLine с дочкой взяли. Вроде норм. Но у нас просто немного волнистые волосы,не супер кудри. Отлично ровняет и делает локоны. 1000 гривен.
неДоПриличий• 10 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
А разве мокрые можно ровнять?
Написано только сухие.
руки_Крюги• 10 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
А разве мокрые можно ровнять?
Написано только сухие.
Можна. Цей утюжок для вирівнювання сухих і мокрих.