ОченьПриятно-Царь• 10 января 2021

Лазарев женат?

У него есть сын,я только недавно узнала)Раньше мне он очень нравился)Он свою личную жизнь просто не показывает,свою девушку или жену.Или это сурогатная мать просто родила?
Марс атакует• 10 января 2021
И дочка маленькая есть
Жерица ночи• 10 января 2021
Не женат. Суррогатная мать родила, он гей.
Фокус-Покус• 10 января 2021
Однополые браки в РФ запрещены
автор ОченьПриятно-Царь • 10 января 2021
Пишут за него что он голубой,вроде нормальный парень на вид,я бы и не сказала.
Ответ дляЖерица ночи
А он вроде с телеведущей Лерой раньше встречался,то все пиар наверное?
Ответ дляФокус-Покус
Однополые браки в РФ запрещены
Понятно,а в Украине можно?А Америке знаю можно
Фокус-Покус• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И в Украине нельзя.
Жерица ночи• 10 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, прикрытие было)
Ответ дляЖерица ночи
Да, прикрытие было)
Киркоров тоже гей?Я смотрю что Ани Лорак с одними геями дружит.Лазарев,Киркоров...
Налогообложу• 10 января 2021
Он уже давно живет с мужчиной. Сейчас кстати отдыхают вместе
Ищу-брожу• 10 января 2021
У него двое детей
Старший почти школьник
Младшая девочка .лично мне этого не понять
И как родители таких пап-мам как Лазарев,воспринимают эту ситуацию
Я бы повесилась,не дай бог с моим сыном такое
Ну да ладно. Пусть мужик живёт с мужиком,но не понимаю, как они это своим детям объясняют
Где мама ?
С папой все проще,если его нет.а вот как быть с мамой,тоже говорят,что мама нас бросила,и ушла к другому дяде?
Разачаровусь_очень_быстро• 10 января 2021
Ответ дляНалогообложу
да, алекс малиновский его любовник
криптомиллионер, общие сторисы

вот его инста

https://instagram.com/__malinovskiy__?igshid=x24eb...
Ответ дляИщу-брожу
У него двое детей
Старший почти школьник
Где мама ?
у киркорова няня есть, почти член семьи
вот она типа - мама
Жерица ночи• 10 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
У него двое детей
Старший почти школьник
Где мама ?
А я бы не повесилась. Главное-чтобы человек был счастлив. Если они рожают детей, значит они безумно их хотят, могут позволить суррогатную маму. Эти дети растут в любви в отличии он многих наших семей, где рожают потому что так надо. Зайка даст и лужайку, денег нет, ничего дать не могут, куча алкоголиков. Вот тут я как раз не понимаю.
язззззь!!!• 10 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да, алекс малиновский его любовник
криптомиллионер, общие сторисы

вот его инста

В нього що, брат-близнюк теж гей?
Ответ дляИщу-брожу
У него двое детей
Старший почти школьник
Где мама ?
И я не пойму,это как издевательство над ребёнком.