Советничаю тут• 10 января 2021
Дизайнеры фрилансеры или просто фрилансеры, к вам вопрос.
Кто работает, дизайнером фрилансером, где вы находите заказчиков? Был опыт работы на фриланс.ком., это международная площадка, участвовал в конкурсах, выиграл штук десять, получил оплату, но на мои заявки никто не откликался. На ворк юа требуются на полный день. Вроде и желание работать есть, и опыта много, но где брать заказчиков???
P.S. на фриланс площадках без рейтинга не пробиться, конкуренция сумасшедшая.
Зашла на 5минут• 10 января 2021
А где вы учились на дизайнера?
У нас в компании есть дизайнеры, работают удаленно.
Точный_сантиметр• 10 января 2021
Старые заказчики работу подкидывают, но немного. Сейчас все кинулись во фриланс, поэтому конкуренция ещё больше. Постоянную работу надо брать, а там и подработки появятся.
ЯниЯ• 10 января 2021
Меня сами нашли на ворк юа. Не контролируют весь день Я или нет. Но и платят. 200 грн за рекламный пост. Мало
Кыся-брыся• 10 января 2021
ну вы уже сами поняли, что на фрилансе сейчас очень невесело. Конкуренция и демпинг. Если не сложилось с постоянными заказчиками, то имеет смысл искать просто удаленку. Иногда можно договориться и не сидеть тупо весь день, а сдавать работу к определенному времени.
Додекаэдр• 10 января 2021
Поддержу комменты выше. Ищите постоянную работу на удаленку. Я сотрудничаю с одной компанией уже много лет. Плюс через бывших сотрудников периодически бывают новые заказы. Работу не ищу сейчас, меня находят.
Советничаю тут
• 10 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А где вы учились на дизайнера?
Учился на факультете компьютерных технологий. Много чего сам изучил. Опыт большой, портфолио есть, рисую для шатерстока. Но живу в маленьком городке, и здесь вакансия - дизайнер, мало, и оплачивается тоже мало. Пытаюсь искать удаленку, но натыкаюсь на совсем небольшую оплату и большую загруженность.