Карапулька• 10 января 2021

Кто худеет, помогите

что вы завтра планируете есть? Особенно кто ест на работе? Надо что то брать на работу, вообще ничего кроме гречки не могу придумать.
Помогите пожалуйста
Без комплексов• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
На ужин только рыба или яйцо
На ужин у меня сыр и кофе.
Оченьценная• 10 января 2021
Ответ дляБез комплексов
На ужин у меня сыр и кофе.
Это не пп
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2021
Ответ дляКарапулька
а овощи отвариваете? что с ними делать?
Отвариваю, тушу. Под настроение. Они просто легко и очень быстро готовятся. Добавляю куркуму, травки.
из_под_тишка• 10 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам реально вкусно есть эти мороженые овощи? Раз купила и выбросила, ничего не помогло улучшить вкус.
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Знаете, таблетки тоже не вкусные. Я очень хотела сбросить вес и сбросила. Человек ко всякому привыкает. Сахар - это привычка, соль - это привычка. В небольшом количестве соль необходима, и я, конечно чуть подсаливаю, но без фанатизма. К тому же и сахар, и соль содержаться в овощах и фруктах. Кроме того, я делала себе послабления на разные торжества. Майонез и красное мясо нет, а вот чуть копчёного и сладкого - позволяла. Но это были единичные случаи. Тут пишут об углеводах, но они так же нужны организму. И нельзя ровнять отварную брокколи с куском булки. Так что, всё в меру и в пределах калорий. Конечно, летом намного легче, масса свежих сырых овощей, а вот зимой так выкручиваюсь. Делаю салаты из редьки, капусты. Кому-то не вкусно, а мне в самый раз. Я теперь ежедневно питаюсь для заправки организма, а в компании могу и для удовольствия. Хотя самое большое удовольствие - это цифра на весах и возможность носить любую одежду без оглядки на свисающие бока. Как-то так.
Простецкая• 10 января 2021
А у нас девочка в городе зефир делает на сахзаме, очень вкусный, с разными вкусами, смородина, манго, груша, малина, мята, вкусов 20 у нее где то, одна зефирка 25 калл, примерно, это меня и спасает, я утром с кофе 2 шт и вечером с чаем, уже скинула 5 кг. За 8 шт120 грн
Простецкая• 10 января 2021
Хотя я и Ютубе смотрела, там много рецептов есть, можно и самому сделать, дешевле будет)
ktenkl• 10 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Напишите почту, я вам сброшу
Сбросьте и мне пожалуйста,месяц на подсчете калорий,-1 кг,хочется плюнуть и нажраться
ktenkl06@gmail.com.спасибо