Оцененная• 10 января 2021

Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.

Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю

Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Беговая дорожка для носа• 10 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И в Турции брезгуете ?
И в Египте ?
Или и туда с плиткой ?
Брезгую да( прям очень((
Турция проще мы ездим в аппарты
Ответ дляКрем для арбуза
Те снимают апарты с кухней
Соглашусь
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кум у Буковелі, вода 0,5 = 70 грн, ціни жесть! Тому, автор, ви правильно все робите! У них багажник їжі, житло з кухнею (готують самі; можливо кудись і сходять, але основна їжа на всі дні - своя).
Сырники 300 грн)
Помидорина• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и что это за отдых?если ещё и там что-то готовить😏
после прочтения отчета - как мужик автобусным туром по Чехии прокатился и питался исключительно шпротами и всякой быстрозаварной фигней (даже пиво ни разу не выпил из-за экономии) - не удивляюсь
Помидорина• 10 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А ще багато власників проти встановлення своїх електричних приборів і навіть за мультиварку (свою) беруть доплату (за електроенергію)
прикидываю как провоняется номер после электроплиточки)))
Козяка-маляка• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
О, это где такое?
Почемучечка• 10 января 2021
Если уж готовить то лучше мультиварка
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Зеленскому это идите напомните))
Отож. Зацепила ноготь на работе, рядом магазинчик с косметикой, заскакиваю купить дешманскую пилочку чтоб запилить и не цеплять до мяса, а там весь товар накрыт, продают только мыльно- рыльное и пилку не продали. Говорю ’та шоб оно свою башку пустую об смереку буковельскую раскололо!’ И оба продавца со мной согласились радостно.
Помидорина• 10 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
О, это где такое?
давно читала, но такое разве забудешь? в форуме Кофейня ник-старожил отчет накатал, так он с позиции: я такой молодец, ни копеечки не потратил лишней. На включенных завтраках в отелях (ночевки) наедался так, чтоб и ужин не понадобился. А так ел только свои припасы - причем в Чехии цены на еду оч гуманные, а пиво там разливное какое - ммм..
Народ в комментах в обморок падал - нафиг такой отдых? Он искренне не понимал - что не так с таким форматом отдыха
Глаголица• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сырники 300 грн)
Та ну нафiг

В Барселоне китайский ресторан по системе все включено с морепродуктами -14€
Санька-4b93• 10 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только вернулись с Кавказа, я готовила с собой много, сумка-холодильник и готовка на кухни гостиницы. Муж очень брезгливый, очень редко едим в ресторанах и кафе. Так что, автор, я вас прекрасно понимаю
А Кавказ это где? Как вы туда продукты перли? Это ж пару суток в одну сторону, с учётом границ.
Глаголица• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
А потом у него бац и квартирка в новострое и все думают: чувак реально наэкономил
Царь-Матушка• 10 января 2021
Ответ дляМеня прет))
вы явно не в теме

за 100 грн в Буковеле вы разве что чай с бутербродом получите или омлет или чашку пустого бульона с гренками (если найдете)
В Буковель ездила до появления ребенка года 3 подряд, всегда бронировала отель с завтраком, поездки довольно бюджетные, поэтому обед был чаще всего из сухпайка-бутерброды и чай из термоса, а ужин в отеле или в ресторанчиках в Буковели. Специально зашла на сайт ресторанчика Грибова хата на территории буковеля-большая порция борща с мясом 143 грн ( раньше был очень вкусный) в полянице думаю можно подешевле найти. Готовка на отдыхе-это нормально в моем понимании, особенно если есть дети, привыкшие к домашней еде, и если хочется сэкономить, но тащить с собой плитку и коптить жилое помещение-это ужас(( почему нельзя снять апартаменты с кухней?
Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
И это ж кому-то такой шикарный муженёк достанется
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
Так пиво в Чехии дешевле сока. Я не любитель Рива, но из жадности в Чехии пару раз таки пила пиво, а не сок
Леди Г• 10 января 2021
Ответ дляМеня прет))
мультиварка, конечно, ’другое дело’)))

чем отличается каша с тушенкой от яичницы и блинов?
Тем что в чашу мультиварки нужно сего лишь вкинуть гречку и тушёнку.А что бы готовить блины нужно их замешать, а потом стоять над ними и жарить.а это всё запахи и возня) но раз уж вы такой вопрос задали , то вы как автор!
Гладковыбритый шишун• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
Ой, мне аж плохо стало. Сухой паек не всем подходит. Хоть, конечно, если рядом супермаркет можно фруктов, йогуртов, овощей купить, и перебиться. Иногда девочкам легче, а вот мужчине среднего или крупного телосложения, на шпротах можно ноги протянуть
Патриоточка• 10 января 2021
Ответ дляБоевая
Зачем дома? Есть полно ресторанов и кафе.
Отдыхать и блинчики жарить - это абсурд.
Не у всех есть деньги на рестораны в Карпатах. Обед или ужин на троих будет стоить не меньше 400грн. За эти деньги можно целый день прокормиться со своей едой. Не голубцы ж будут на отдыхе крутить. Когда в кафе можно, а иногда и самой что-то подварить, если нужно немного сэкономить
Я Вас не боюсь• 10 января 2021
Ответ дляПатриоточка
А зачем в номер чужого отеля тарабанить плиту?
Мне после выезда ремонт в этом номере делать?
Зубная фея• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Киев,ВДНХ ,вчера дочка с подругой была на катке-он забит
І на палаці’Україна, і сьогодні на подолі була теж катаються
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
Ага, расскажите это Зеле и тем, кто часами стоит в очереди на подъемник или чтобы сфоткаться с Зенелохом))))
Томатико• 10 января 2021
Ответ длялюбименькая
И что? Народ в Буковель. Все нормально
Данунах, мы 7го к родне не поехали в Поляныцю, очередь километовая из машин была, плюнули, развернулись и с Мыкулычына вернулись обратно во Франковск
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну, мы ехали из Донецка, нам близко
Меня прет))• 10 января 2021
Ответ дляЛеди Г
это типа вы меня оБскорбили?)))

я с мультиварками на отдых не езжу и принципиальной разницы между ними и кастрюлями\сковородками не вижу.

а ваши жалкие потуги со своей мультиваркой возвысится над автором с ее плиткой смешны
Меня прет))• 10 января 2021
)))возвыситься
Твоя подруга• 10 января 2021
А я вот автору верю. И дело не в экономии. Ездили с мужем на пару дней на Арабатскую стрелку. Покушать реально прилично негде. Рыба на гриле пережарена, суп вообще скисший подали. Ехали обратно, пообещали. Извините, потом через часов, в Аскании нова через весь парк бежала в туалет. Ну его нахер. Лучше каши своей съесть.
По теме, сварить можно пасту, добавить тунца и соуса. Куриную грудку отварная, каша, яйца, сосиски, вареники.
Шиворот Навыворот• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, люблю
Чистыми руками, аккуратно, вкусно, свое
Де ви збираєтесь готувати?
Якщо в кімнаті, то весь посуд везете чи як? Як мити посуд.
Якщо номер з кухнею, то нащо плитку везти?
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы в Закарпатье были? Там кухня - это отдельная достопримечательность. Сравнили однако
Дама с заначкой• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
+100
Весотехник• 10 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну если Вы были где-нибудь в районе Геленджика или Туапсе) то я Вас понимаю, там отвратительный общепит. В Карпатах все иначе, там кухня от хорошей до офигительной в ресторанах