Оцененная• 10 января 2021
Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.
Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю
Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Беговая дорожка для носа• 10 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И в Турции брезгуете ?
И в Египте ?
Или и туда с плиткой ?
И в Египте ?
Или и туда с плиткой ?
Брезгую да( прям очень((
Турция проще мы ездим в аппарты
Ответ дляКрем для арбуза
Те снимают апарты с кухней
Соглашусь
Безберлоги.ру• 10 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кум у Буковелі, вода 0,5 = 70 грн, ціни жесть! Тому, автор, ви правильно все робите! У них багажник їжі, житло з кухнею (готують самі; можливо кудись і сходять, але основна їжа на всі дні - своя).
Сырники 300 грн)
Помидорина• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и что это за отдых?если ещё и там что-то готовить😏
после прочтения отчета - как мужик автобусным туром по Чехии прокатился и питался исключительно шпротами и всякой быстрозаварной фигней (даже пиво ни разу не выпил из-за экономии) - не удивляюсь
Помидорина• 10 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А ще багато власників проти встановлення своїх електричних приборів і навіть за мультиварку (свою) беруть доплату (за електроенергію)
прикидываю как провоняется номер после электроплиточки)))
Козяка-маляка• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
О, это где такое?
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Зеленскому это идите напомните))
Отож. Зацепила ноготь на работе, рядом магазинчик с косметикой, заскакиваю купить дешманскую пилочку чтоб запилить и не цеплять до мяса, а там весь товар накрыт, продают только мыльно- рыльное и пилку не продали. Говорю ’та шоб оно свою башку пустую об смереку буковельскую раскололо!’ И оба продавца со мной согласились радостно.
Помидорина• 10 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
О, это где такое?
давно читала, но такое разве забудешь? в форуме Кофейня ник-старожил отчет накатал, так он с позиции: я такой молодец, ни копеечки не потратил лишней. На включенных завтраках в отелях (ночевки) наедался так, чтоб и ужин не понадобился. А так ел только свои припасы - причем в Чехии цены на еду оч гуманные, а пиво там разливное какое - ммм..
Народ в комментах в обморок падал - нафиг такой отдых? Он искренне не понимал - что не так с таким форматом отдыха
Глаголица• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сырники 300 грн)
Та ну нафiг
В Барселоне китайский ресторан по системе все включено с морепродуктами -14€
Санька-4b93• 10 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только вернулись с Кавказа, я готовила с собой много, сумка-холодильник и готовка на кухни гостиницы. Муж очень брезгливый, очень редко едим в ресторанах и кафе. Так что, автор, я вас прекрасно понимаю
А Кавказ это где? Как вы туда продукты перли? Это ж пару суток в одну сторону, с учётом границ.
Глаголица• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
А потом у него бац и квартирка в новострое и все думают: чувак реально наэкономил
Царь-Матушка• 10 января 2021
Ответ дляМеня прет))
вы явно не в теме
за 100 грн в Буковеле вы разве что чай с бутербродом получите или омлет или чашку пустого бульона с гренками (если найдете)
В Буковель ездила до появления ребенка года 3 подряд, всегда бронировала отель с завтраком, поездки довольно бюджетные, поэтому обед был чаще всего из сухпайка-бутерброды и чай из термоса, а ужин в отеле или в ресторанчиках в Буковели. Специально зашла на сайт ресторанчика Грибова хата на территории буковеля-большая порция борща с мясом 143 грн ( раньше был очень вкусный) в полянице думаю можно подешевле найти. Готовка на отдыхе-это нормально в моем понимании, особенно если есть дети, привыкшие к домашней еде, и если хочется сэкономить, но тащить с собой плитку и коптить жилое помещение-это ужас(( почему нельзя снять апартаменты с кухней?
Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
И это ж кому-то такой шикарный муженёк достанется
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
Так пиво в Чехии дешевле сока. Я не любитель Рива, но из жадности в Чехии пару раз таки пила пиво, а не сок
Леди Г• 10 января 2021
Ответ дляМеня прет))
мультиварка, конечно, ’другое дело’)))
чем отличается каша с тушенкой от яичницы и блинов?
Тем что в чашу мультиварки нужно сего лишь вкинуть гречку и тушёнку.А что бы готовить блины нужно их замешать, а потом стоять над ними и жарить.а это всё запахи и возня) но раз уж вы такой вопрос задали , то вы как автор!
Гладковыбритый шишун• 10 января 2021
Ответ дляПомидорина
Ой, мне аж плохо стало. Сухой паек не всем подходит. Хоть, конечно, если рядом супермаркет можно фруктов, йогуртов, овощей купить, и перебиться. Иногда девочкам легче, а вот мужчине среднего или крупного телосложения, на шпротах можно ноги протянуть
Патриоточка• 10 января 2021
Ответ дляБоевая
Зачем дома? Есть полно ресторанов и кафе.
Отдыхать и блинчики жарить - это абсурд.
Не у всех есть деньги на рестораны в Карпатах. Обед или ужин на троих будет стоить не меньше 400грн. За эти деньги можно целый день прокормиться со своей едой. Не голубцы ж будут на отдыхе крутить. Когда в кафе можно, а иногда и самой что-то подварить, если нужно немного сэкономить
Я Вас не боюсь• 10 января 2021
Ответ дляПатриоточка
А зачем в номер чужого отеля тарабанить плиту?
Мне после выезда ремонт в этом номере делать?
Зубная фея• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Киев,ВДНХ ,вчера дочка с подругой была на катке-он забит
І на палаці’Україна, і сьогодні на подолі була теж катаються
Томатико• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
Ага, расскажите это Зеле и тем, кто часами стоит в очереди на подъемник или чтобы сфоткаться с Зенелохом))))
Томатико• 10 января 2021
Ответ длялюбименькая
И что? Народ в Буковель. Все нормально
Данунах, мы 7го к родне не поехали в Поляныцю, очередь километовая из машин была, плюнули, развернулись и с Мыкулычына вернулись обратно во Франковск
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну, мы ехали из Донецка, нам близко
Меня прет))• 10 января 2021
Ответ дляЛеди Г
это типа вы меня оБскорбили?)))
я с мультиварками на отдых не езжу и принципиальной разницы между ними и кастрюлями\сковородками не вижу.
а ваши жалкие потуги со своей мультиваркой возвысится над автором с ее плиткой смешны
Твоя подруга• 10 января 2021
А я вот автору верю. И дело не в экономии. Ездили с мужем на пару дней на Арабатскую стрелку. Покушать реально прилично негде. Рыба на гриле пережарена, суп вообще скисший подали. Ехали обратно, пообещали. Извините, потом через часов, в Аскании нова через весь парк бежала в туалет. Ну его нахер. Лучше каши своей съесть.
По теме, сварить можно пасту, добавить тунца и соуса. Куриную грудку отварная, каша, яйца, сосиски, вареники.
Шиворот Навыворот• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, люблю
Чистыми руками, аккуратно, вкусно, свое
Де ви збираєтесь готувати?
Якщо в кімнаті, то весь посуд везете чи як? Як мити посуд.
Якщо номер з кухнею, то нащо плитку везти?
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы в Закарпатье были? Там кухня - это отдельная достопримечательность. Сравнили однако
Дама с заначкой• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
+100
Весотехник• 10 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну если Вы были где-нибудь в районе Геленджика или Туапсе) то я Вас понимаю, там отвратительный общепит. В Карпатах все иначе, там кухня от хорошей до офигительной в ресторанах