Оцененная• 10 января 2021

Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.

Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю

Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Любви вам!• 10 января 2021
Тянуть плиту НА ОТДЫХ?
Баксы_сдам• 10 января 2021
Прошлым летом отдыхали в Карпатах компанией 10 человек.
Отравились там все.
Теперь точно, что поеду только со своей плитой и самим готовить.
Тріль!• 10 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Де ви збираєтесь готувати?
Якщо в кімнаті, то весь посуд везете чи як? Як мити посуд.
Якщо номер з кухнею, то нащо плитку везти?
Тю, у меня 2 детей. Ездили летом на море. Так как живем заграницей, съедобный суп найти редкость. Потому взяла с собой электроплитку, одну кастрюльку, 2 тарелки, 2 ложки. Варила прямо в номере детям суп, кашу утром, вечером вермишельку маленькую для малыша. Ничего зазорного в этом не вижу. Мы брали полный пансион, у нас с мужем проблем с едой не было, а вот дети почти ничего в ресторане не ели, особенно младший, только хлеб мог погрызть.
Тріль!• 10 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А зачем в номер чужого отеля тарабанить плиту?
Мне после выезда ремонт в этом номере делать?
А что там случится, в номере?
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
У Вас забыли спросить кому что делать и как жить...
долой_лама• 10 января 2021
Всю тему не читала, вижу настрочили...
Автрор, я вас понимаю) Всегда беру с собой маленькую мультиварку, которую специально купила для таких целей.
Кстати когда была в Славском, заказала НП с доставкой прямо туда. На 4 день от общепита меня уже тошнило, а ребенок есть отказался.
Совету, Панасоник на 2 литра, 4 основные программы, но вполне достаточно. Летом в Одессе кукурузу в ней варила...не покупать же на пляже, хотя может кто-то и осудит))
Делаю в ней яишницу, варю кашу, супчик, можно сварить пельмени, разогреть что-то. Беру с собой всегда термосумку, в которой замороженные готовые отбивные котлеты, пельмени, блинчики с разными начинками, когда заканчивается покупаю кончено в супермаркетах. Например сварить макароны в мультиварке, и там же с ними разогреть отбивные, готовый обед. Мы отдыхать ездим на месяц как минимум, у мужа отпуск 40 дней, я и двое детей мальчиков 3 и 11 лет.
долой_лама• 10 января 2021
Моя выручалочка
любименькая• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Данунах, мы 7го к родне не поехали в Поляныцю, очередь километовая из машин была, плюнули, развернулись и с Мыкулычына вернулись обратно во Франковск

Социальная дистанция была?
долой_лама• 10 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Тянуть плиту НА ОТДЫХ?
В наше время уже ничего модно не тянуть. У меня из дома курьер новой прочты забирает и за два дня доставляют к порогу любого отеля Украины. Уже лет 8 пользуюсь этим. Ездим по Украине много и часто, коробка 130 кг - 200 грн доставка, ничего не тащишь и не грузитшь даже в машину.
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даже доплатить это все равно будет выгодней, чем по 500-700 грн в сутки на кафе тратить и есть с....грязью из-под чужих ногтей
Автор, вы удивили, где вы жить собираетесь что нет кухни, и посуды, и плиты? Если в отеле, то поймают, и оштрафуют, и будут правы, а если в частном гостином дворе, то там везде есть, даже представить не могу что вы такое сняли, чтоб везти с собой плиту.. Мультиварку еще бы поняла, чтоб поставить, и уйти/уехать, но плиту..
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Она маленькая, помещается на кухонной доске и легкая
А кастрюли, сковородку тоже ж с собой, я так понимаю.
Я Вас не боюсь• 10 января 2021
Ответ дляТріль!
Вообще ничего зазорного нет в том чтоб завонять людям отель
Я Вас не боюсь• 10 января 2021
Ответ дляТріль!
А что там случится, в номере?
В смысле что случится? Ну например пожар илиизапах на долго останется от этих благоуханий
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы очерели на подъемники видели?
А теперь представьте, какие очередяки в кафе
Я люблю есть когда хочу и что хочу
Так снимите коттедж, или номер с кухней. Таких полно, это все предусмотрено. Вам же и посуду нужно всю везти, раз там плиты нет.
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
О! Это уже ближе к делу
Что ближе к делу? Вы вроде бы выше не любили есть общепитовское, а не в стоимости дело было, или если б кто оплачивал, то можно и поесть?))
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А вы загляните как-нибудь ´невзначай’ на кухню этих дешевых столовок - желание есть пропадет надолго
Шашлык пожарьте, рыбу, мангал уж есть там или тоже нет?))
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Но ему трассы перекрыли от народа, слуга которого он. Знакомые как рпщ попали... говорят, самые хорошие трассы как раз и закрыли для него. Не ясно, кто там ’случайно на трассе узнал президента’, если случайных Тула ее пускали.
не говорите так! зеля обещал ничего не перерывать! в крайнем случае - он не знал) вам щас про методичку расскажут)
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляbejalla
Что вы такое выготавливаете, что оно вкуснее ресторановского?
Еще и на одной конфорке.) И потащит же с собой чемодан посуды для готовки. Т.к. где нет плиты, то и кастрюли не дадут.)))
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Пожарить рыбу в номере - это ТОП-совет
Также как и готовить в номере что-либо без вытяжки. Хозяева за такое и выгнать могут, и будут правы.
beril_он• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
https://www.rbc.ua/rus/styler/pervyy-den-lokdauna-...
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Брезгую да( прям очень((
Турция проще мы ездим в аппарты
Может у вас проблем других в жизни нет ?
Я таких волшебных не встречала ...

Сама в путешествиях люблю именно кушать местную еду - это как часть и самого отдыха, и дополнительные впечатления
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
В номере отеля.. конечно, это уже хозяйка 80 уровня, не меньше.
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сырники 300 грн)
Сейчас вам напишут, как мне - что нет такого ... Мы всё придумываемся и вообще там не ели, а сидим дома и ждём деЦкие ...

Может не везде, но подешевле кухню надо ещё и искать, а чтоб покушать там, где хочешь или удобно, надо быть готовым и к таким ценам.

Наш номер 2-х комнатный в отельчике со сруба, с типа кухней - но, внимание, автор ! без плиты ! Летом стоит 1500, а зимой 3500 !
Я предполагают, что с ценами на продукты и кафе-рестораны так же
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И.е. ещё и заморозки везти на отдых это пять
Зачем же везти, на месте все.))
ssss12• 10 января 2021
зачем все это тащить с собой?? В Карпатах прекрасно кормят
olka802• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Як на вашу думку - це тільки в Карпатах у кафе ’їда з болотом з-під чужих нігтів’?
а на іншій території України , усе нормально...з закладами харчування.
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
А что? Коттедж без кухни? Дом? И везет с собой плиту?
Беговая дорожка для носа• 10 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я таких волшебных не встречала ...

Лет 5 назад были в кафе принесли блюда и там был волос это ппц( мы ушли пошли в другое кафе и там тоже волос и после этого все не могу(
Шопингмонстр• 10 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кум у Буковелі, вода 0,5 = 70 грн, ціни жесть! Тому, автор, ви правильно все робите! У них багажник їжі, житло з кухнею (готують самі; можливо кудись і сходять, але основна їжа на всі дні - своя).
Так пусть готовят, но плиту-то зачем везти?
bejalla• 10 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Для жмотов, которые понимают, что на еде можно сэконимть- кусок ресторановской еды в горло не лезет, счетчик считает каждую копейку, они готовы давится мивиной и восхвалять ее