Оцененная• 10 января 2021

Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.

Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю

Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Леди Г• 10 января 2021
Мда...автор будете так всю жизнь с этой комфоркой таскаться.я понимаю ещё бутерброды на завтрак сделать...ну ладно уже мультиварку с собой взять и кашу с тушёнкой там приготовить , если с финансами туго.Но блин яйца жарить???блины??Кошмар Вам не будет стыдно когда из вашего номера будет едой вонять??
Не проще арендовать апарт отель??
Обращеница• 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
за хамство и за то что вы клон автора, сиди в бане
Удалено администрацией...
Кукарачка• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
там сейчас столько людей,домик сдаем,так звонят и звонят
миссДавеча• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
за оскорбления
Кукарачка• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
Даже Президент приехал)))в Буковель)))
Обращеница• 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
за оскорбления
Удалено администрацией...
Баба Яга• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы очерели на подъемники видели?
А теперь представьте, какие очередяки в кафе
Я люблю есть когда хочу и что хочу
автор вы куда??? мы на Плай 16-17 числа)
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кум у Буковелі, вода 0,5 = 70 грн, ціни жесть! Тому, автор, ви правильно все робите! У них багажник їжі, житло з кухнею (готують самі; можливо кудись і сходять, але основна їжа на всі дні - своя).
Ключевое - жилье с кухней, а не электроплитка в чемодане
Кукарачка• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даже доплатить это все равно будет выгодней, чем по 500-700 грн в сутки на кафе тратить и есть с....грязью из-под чужих ногтей
там действительно очень дорого,ищите домик или апартаменты,где есть кухня,можно кашу делать ребенку,яйца варить,буряк возьмите вареный из дома и терку ,будете салат делать
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляКукарачка
Даже Президент приехал)))в Буковель)))
Но ему трассы перекрыли от народа, слуга которого он. Знакомые как рпщ попали... говорят, самые хорошие трассы как раз и закрыли для него. Не ясно, кто там ’случайно на трассе узнал президента’, если случайных Тула ее пускали.
Кукарачка• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Утром омлет , отварные яйца, чайник возьмите овсянку залить , чай. Можно супчик сварить легкий на обед
там везде есть чайники,все сдают с чайниками домики
Радость моя• 10 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
по времени то же самое? это смешно :)
ок :)
Угу. Прогулка на Кальярский рыбный рынок - отдельное удовольствие. Особенно для рыбака. Овощей и вина по дороге в отель купил и больше ничего не надо. Голубцы с пельменями можно поесть дома.
Алгонавт• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Она маленькая, помещается на кухонной доске и легкая
Сковородки, баняки, друшлак, тарілки, столові прибори , також будете брати?
Кукарачка• 10 января 2021
автор моя мама сдает домик,где есть вся посуда и все принадлежности и холодильник и соль и сахар и специи .соседи тоже так же сдают ,ищите чтоб и у вас все было..я б вам дала координаты,но занято все до марта у нас
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляРадость моя
отдельное удовольствие для рыбака - это рыбалка :)
Беговая дорожка для носа• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и что это за отдых?если ещё и там что-то готовить😏
Про себя скажу вообще не люблю кафе,бары, рестораны и тд вообще прям не могу там кушать максимум кофе , муж и дочка спокойно кушают а себе приодиттся готовить(
Очень добрый аноним• 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
По-моему,банить нужно вас. Автор задал вопрос,а вы флудите не по теме
Алгонавт• 10 января 2021
Капєц, вас з вашою плиткою виженуть з номера.
Орендуйте в котеджі з кухнею та всім необхідним. Не будьте дичиною.
Ответ дляБоевая
Зачем дома? Есть полно ресторанов и кафе.
Отдыхать и блинчики жарить - это абсурд.
Ну а кто брезгует?
Меня прет))• 10 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Не проще арендовать апарт отель??
мультиварка, конечно, ’другое дело’)))

чем отличается каша с тушенкой от яичницы и блинов?
Женамужная• 10 января 2021
Я тоже с собой беру сковородку и кастрюлю, кое-какую посуду, и всегда номер с кухней, но это летом на воды в Карпаты на месяц . На неделю на лыжи не знаю. Тем более одна конфорка, сильно не разгонишься.
Незнакомлюся• 10 января 2021
Ответ дляНапланетянка
какие карпаты??????????????локдаун
У кого? Знаете что означает это слово? :)
ЗаведУющая• 10 января 2021
Мы всегда ездим на 3-4 дня.
Всегда брали грильницу, чайник. Никаких кастрюль и мультиварок.
Из дому готовлю как когда (битки/курицу/запеченное мясо), отвариваю десяток яиц.
Колбаса
Сыр
Нарезной батон
Сникерсы/твиксы/печенюхи
Молоко, хрустики для детей.
Чай/кофе
Мандарины/яблоки/овощи/консервация
Бухлишко/вода/соки
Если компанией, берем шашлык

Это раньше так делали, когда эконом режим был. Сейчас берем по мелочам на бутеры/сладости/чай и заказываем номера с питанием или с колыбой.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нормальный! Мы так всегда отдыхаем - весело, увлекательно, не дорого и вкусно!!! Чужую стряпню есть не комильфо! :)
Царь-Матушка• 10 января 2021
А после вас заедут новые жильцы в провонявший от жареного сала и яиц с борщем номер с утра можно заваривать каши быстрого приготовления, в обед потратить 100 грн и поесть горячее в недорогом кафе. Вечер-бутерброды/консервы. А ещё лучше- снимайте номер с кухней и не морочьте голову ни себе, ни людям.
Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы а рестораны вообще не ходите ? Никогда?
Ревнивая жена• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Як раз в мене дуже актуальні відповіді і питання. Де вона буде готувати на тій плитці?
... Хоча якщо автор хоче, то може і покатати плитку в Карпати і назад.
Весотехник• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ахахах) 500-700 грн в Карпатах стоит один раз поесть на семью из трех человек, а не в день. и это очень скромно. Мы были в Буковели в октябре, в местных ресторанах средний чек на троих был около 1000 грн
Белочкой зови• 10 января 2021
Сколько же волшебных людей,мама дорогая!
Слава богу,хотя я атеистка,что в реальной жизни таких нет.

Ехать в Буковель или+- рядом,кататься целый день на лыжах и приходить в номер и лепить пельмени/вареники и супчики варить
Меня прет))• 10 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
вы явно не в теме

за 100 грн в Буковеле вы разве что чай с бутербродом получите или омлет или чашку пустого бульона с гренками (если найдете)