Оцененная• 10 января 2021

Собираюсь в КАРПАТЫ. Еда.

Не люблю кафешки и всякого рода забегаловки.
Рестораны дорого, да и они тоже не блещут сейчас чистотой и порядком.
Возьму с собой маленькую эл.плитку, ну там картошку или яичницу пожарить, пельмени отварить, блинчики люблю

Что еще можно по-быстрому на ней приготовить для 2 взрослых и ребенок 7 лет
Что обычно готовите, кто любит еду приготовленную лично
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Вы же предлагали лепить вареники в номере, поясните - где это удобно делать. Люди ждут
Курочка-наседка• 10 января 2021
Это отдых? Вы смеётесь? Максимум чайник, кофе заварить или чай.
Обращеница• 10 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 10 января 2021
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 10 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
не то чтобы я фукала в теме, но реально интересно: куда вы ездите отдыхать?
на готовку вместе нужно время. в каком городе или стране мира интересней готовить в номере, чем гулять?
Не мне,но отвечу.Например,в Эмиратах. Брали номер с кухней, ездили на рыбный рынок ,там все морепродукты,рыба свежайшие. И готовили. Не каждый день на рынок, но готовили без напряга. Целый день по экскурсиям тоже надоедает...
Курочка-наседка• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Новости посмотрите и фото в соц.сетях
Мы сейчас в Буковеле, зашли погреться, нет очередей!!!
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляРадость моя
В любой. В сутках 24 часа, всё можно успеть. На поход в ресторан тоже нужно время. Выбрать ресторан, дойти, посмотреть меню, заказать, ждать пока заказ приготовят..
ну да, это намного дольше, чем придумать, что готовить*найти магазин*дойти туда*купить продукты*принести их домой*приготовить*поесть*помыть посуду :)))

ну к чему эти истории про то, что вы любите готовить на отдыхе?
причины готовки на отдыхе две: экономия и жизненно-важное суперспецменю у какого-то члена семьи. все остальное просто сказки.
Радость моя• 10 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
За чужие деньги ’грязь из под ногтей’ не мешает есть в общепите?
Автора устраивает общепит в ресторане, не устраивает кафешный.
Гладковыбритый шишун• 10 января 2021
Кум у Буковелі, вода 0,5 = 70 грн, ціни жесть! Тому, автор, ви правильно все робите! У них багажник їжі, житло з кухнею (готують самі; можливо кудись і сходять, але основна їжа на всі дні - своя).
Утренняя зорька• 10 января 2021
Мы брали мультиварку, из дома замороженные полуфабрикаты в термопакетах. Голубцы, зразы, тефтели, котлеты рыбные, блинчики с мясом, шашлык замариновпный и замороженый. Крупу, картошку, овощи с собой брали, чай, кофе, сахар. Судки для готовой еды, чтоб убрать в холодильник.
Готовили в мульте и на плите.
Радость моя• 10 января 2021
Ответ дляТочная копия плова

По времени тоже самое, если с покупкой продуктов. Никто не готовит голубцы или другие сложно-сочиненные блюда. Салат покрошить да рыбу или морепродукты запечь.
Про экономию смешно, везде есть места на разный кошелёк.
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
со всем уважением, морепродукты в эмиратах отлично готовят и в ресторанах. необходимости готовить их самостоятельно нет. если вам надоедают экскурсии, можно на море сходить или книжку почитать, в конце-концов.
я уже написала и повторюсь снова.
причины готовки на отдыхе две: экономия и жизненно-важное суперспецменю у какого-то члена семьи. все остальное просто сказки
при этом я не олигарх и не считаю экономию чем-то зазорным. но нужно тогда так и писать, а не прикрываться мнимой брезгливостью или ’разнообразием’ отдыха. в конце-концов, фанаты готовки могут на мастер-класс в другой стране сходить :)
а карпаты и готовка не сочетаются вообще, поверьте. никак.
Гладковыбритый шишун• 10 января 2021
Меню: гречка, вівсянка, спагеті, кетчуп, відварна картопля/пюре, свіжі овочі/фрукти, хліб, печиво, сік, сир, масло, варена ковбаска на бутерброд, можливо легкий гречаний суп, йогурт (звісно, якщо є холодильник, взагалі проблем нема).
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляРадость моя
по времени то же самое? это смешно :)
ок :)
ША все! я пришла• 10 января 2021
Ответ дляИграюся
Чтоб я ехала на отдых и есть готовила... Да ни в жисть...
так не готовьте. автору эта информация зачем?
Гладковыбритый шишун• 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
Во бабы дают и тут запрягаются на отдыхе
Хто стояв у Буковелі в черзі до ресторану Козирної карти, щоб поїсти їх так званих страв за купу грошей серед навали людей і неприбраного сміття... той зрозуміє, що в Буковелі краще їсти вдома, а бухати можна на вулиці:-) до глінтвейну та чаю питань нема:-)
Берегу и стерегу• 10 января 2021
Может мультиварку лучше взять?
ЗаведУющая• 10 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Хотите сказать народ немного разъехался назад по домам? Планируем в следующую среду, но как подумаю, что опять попадаем на тур выходного дня, когда массово на выходные прут люди отовсюду, то думаю может ну его нах, лучше со следующего понедельника...
Погодка норм? Пушки запустили? Трассы другие готовят? Не обращали внимания?
Очень добрый аноним• 10 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
я уже написала и повторюсь снова.
Ваша длинная глупая тирада вообще ни к чему.
Автору Карпаты и готовка сочетаются-имеет право.
Нам-по приколу приготовить морепродукты самим, процесс их выбора-это тоже отдых. Для нас.
То,что вы не олигарх-это понятно. Им нет дела до других, в отличие от выехавших пару раз по горящей в Египет.
Леди Г• 10 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Готовили в мульте и на плите.
И что ничего не разморозилось пока вы доехали?
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ясненько :)
Я супер-пупер• 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
они щас напишут ’я очень очень люблю готовить,мне это в кайф,а на отдыхе так вообще только и дай возле плит постоять’
миссДавеча• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
ААаа, вы автор номер два, фуууу, троляка
Обращеница• 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
миссДавеча• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 10 января 2021
Хи, автор начала хамить, потом ’ушла’ и как раз в теме появился хам под ником ’из_под_тишка’ интересно, они поменяются сменами
Обращеница• 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 10 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
А мы синхронно
миссДавеча• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
за хамство и за то что вы клон автора, сиди в бане
миссДавеча• 10 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...