Муууумие• 10 января 2021

Мужчина с СЗ

Второе свидание, сходили в ресторан, чтоб Вы понимали не жадный, много чего заказал, после в машине предложил поехать к нему, я сказала что в другой раз, отвёз домой. Пропал. Это всё?
Аноним с кешбеком• 10 января 2021
Ответ дляМуууумие
Нет он пропал, обещал в среду написать и 0
А сегодня у нас на воскресенье? Ну да, пропал. Я бы на вес месте поинтересовалась у него, как дела.... И что не понравилось ему. Интересно что бы он ответил?

Аноним с кешбеком• 10 января 2021
Пардон, сколько ошибок(
автор Муууумие • 10 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вам он для чего? Если просто секс,то если вы намекнете,то он обьявится. А если для серьезных отношений,то ему они явно не нужны раз исчез.
Спасибо Вам за логику, я сама не знаю что хочу, а как ему намекнуть, это ж унизительно будет
Бабушка Бетман• 10 января 2021
Ответ дляМуууумие
То есть он мудак? Так хорошо себя вел сначала
Нет, он не мудак. Просто ваши желания не совпали, и это не делает кого-то хуже.
Он никаких надостей не сказал, домой отвез
Помилуйте мадам• 10 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это так тупо))
Помилуйте мадам• 10 января 2021
Ответ дляМуууумие
Так какая разница если просто секс.
Аноним с кешбеком• 10 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это так тупо))
А что в этом тупого? Они не ссорились. Можно просто написать,что ты не позвонил, все ли у тебя в порядке, не случилось ли чего? Это же обычные слова. Мужчина не похож прямо на мудака какого-то.
Помилуйте мадам• 10 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
’ И что не понравилось ему. ...’

Я про это. Это очень тупо))
Аноним с кешбеком• 10 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
’ И что не понравилось ему. ...’

Я про это. Это очень тупо))
Та не))) можно же издалека начать общение. А дальше в процессе разговора он может и сам намекнуть об этом. Понятное дело что напрямую не спрашивать

Помилуйте мадам• 10 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну неужели неясно почему сбрился чувак? ))
Ждун с Нибиру• 10 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Если мужик не умеет организовать и создать пространство для эмоционального сближения. То кто ему доктор, пусть пол года кружит
А почему мужик должен все организовывать? Секс только ему нужен?
Стрекозей• 10 января 2021
Ответ дляМизимец
забейте, зачем сразу отдаваться мужчине?
вот именно., вы на него потратили свое время, веселили его за ужином, пусть уже радуется. а то прям секс за еду
ЭмчЭндЭм• 10 января 2021
В каком ресторане были, вроде как все закрыто, локдаун, или Вы с другой планеты?
курочка-cc3b• 10 января 2021
девушка (женщина), очевидно же, что мужичонка хотел трахаться. Вы не дали. Он исчез. Что еще думать? Забудьте и забейте, если вам не 50 . Если 50 - звоните и говорите что готовы
автор Муууумие • 10 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Локдаун начался 8го