Ромашкинная• 10 января 2021
Девушка которой изменил бывший
Правда ли что теперь у неё будет презумпция недоверия ко всем потенциальным парням и мужчинам?
Результат:
вже голосів:
34 (47.89%)
Не факт
16 (22.54%)
Скорее всего
13 (18.31%)
Да
8 (11.27%)
Тыц
Ромашкинная
• 10 января 2021
Если да, то насколько сложно и как ее преодолеть. И есть ли смысл
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня так было. Первый парень оказался козлом. Второму не повезло,я его во всем подозревала. Позже попустило.
Ромашкинная
• 10 января 2021
Да, бывший первый, затяжной и пока едиственный. Важное уточнение
Ромашкинная
• 10 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Попустило уже на третьем?
Луноликая Вика• 10 января 2021
В девичестве моя подруга переспала с парнем,с которым встречалась, пережила)
Сейчас замужем 12 лет и сыну 9. А все что было,все прошло,пусть ’подруга’ с этим живёт и бмч
Ромашкинная
• 10 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Обожглась горячим чаем. Бояться чая?
Психотравма - она такая
Ромашкинная
• 10 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А как узнали?
Капитошечка• 10 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Психотравма - она такая
А ещё есть маньяки. Мужики маньяки!
Та и не мужики тоже.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку?
Та и не мужики тоже.
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Попустило уже на третьем?
На втором. Но подозоевала во всем. До конца так и не пришло доверие. Иногда и мужа подозреваю) Но это все равно от человека зависит. Одного сценария не может быть
Луноликая Вика• 10 января 2021
Ответ дляРомашкинная
А как узнали?
Ой это вообще история смешная сейча,я ходила с рогами как лосиха,пока случайно не встретила парня той подруги,который их застукал) Санта Барбара отдыхает
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2021
Ответ дляКапитошечка
А ещё есть маньяки. Мужики маньяки!
Та и не мужики тоже.
Причем здесь это? Теория и практика две разные вещи.
любименькая• 10 января 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня такой бывший был, изменял, но трагедии я в этом не видела. Наоборот, хотела чтоб он поскорее нашёл себе кого-то, чтоб от меня отстал.
Бабульция• 11 января 2021
Это ее проблема как следствие ее отношения к жизни. Ей с этим и справляться.