АлывердЫ• 10 января 2021

Сколько реально стоят роды в Киеве ????

Kseniia-15• 11 января 2021
Если по теме в каждом роддоме и у каждого врача разные тарифы. Я рожала в 6м роддоме 2018 платили 500 долл врачу. Есть знакомые которые и 300 и 1000 платили, все индивидуально, да и есть конечно знакомые кто бесплатно рожает только взнос платит

260799• 15 января 2021
вчера после посещения врача, который меня напугал, пошла в 6й познакомится с врачем, с которой потенциально планирую рожать. 27 недель. сделала мне узи, эхо сердца ребенка, уделила кучу времени, без усюсюс, все по делу и очень хорошо! чувствую, искала её всю свою жизнь :)
вчера с меня денег никто не взял, не за что! хотя я планирую/понимаю, что буду договариваться. думаю 500уе, но пока не знаю. мне 40+, поэтому рисковать не буду. с первым ребенком не договаривалась, просто отблагодарили в 1м роддоме. роды приняли прекрасно, потом все плохо было, пока муж лицо не набил врачу. как повезет!