АлывердЫ• 10 января 2021
Сколько реально стоят роды в Киеве ????
АлывердЫ
• 10 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
от 1000 уе договорные в обычном роддоме
Так и думала ))))
Пэрисхилтонша• 10 января 2021
Реально можно ничего не платить и всё будет отлично. Но так как я рожала в роддоме другого района, то платила в кассу взнос. Это правда было в 2011 и в 2013.
Пффф 100%• 10 января 2021
Смотря где и какие.... по чему и оплате с ведением бер 175 тысс в Исидк и лелеке.... в 7 роддоме 800$, но есть и те кто рискует, и вообще бесплатно.... при мне 2 таких в 7 роддоме как кошки рожали в коридорах🤦♀️Это ужасно.... так нельзя, но в 2009 и в 2014 было так
Пупс• 10 января 2021
Я рожала с дежурн. бригадой, но давали в конверте ’благодарность’, где-то в 10000-12000 грн вложились.
Киев.
Varvaravarova• 10 января 2021
Вообще роды в любой гос.клинике бесплатно. В колуарах у врача все под ключ 1тыс.$ ( курс меняется ставка с годами одна и таже) В частных клиниках стоимость от 85 тыс.грн
Платье Длинное бальное• 10 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
от 1000 уе договорные в обычном роддоме
600$ сестра договаривалась
Пупс• 10 января 2021
С апреля 2020 госуд.во на каждую роженицу выделять начало 8 тис. грн., взносы стали не обязательными.
Пффф 100%• 10 января 2021
Ответ дляПупс
Ага а раньше бесплатно было , но реальность совсем иная увы
Пупс• 10 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Раньше нужно было список медикаментов покупать, а сейчас не нужно.
А договариваться или нет выбор каждого.
Не куру• 10 января 2021
В 2015 сестра рожала по скорой в 6, даже взнос в кассу не платили, правда может потому, что ночью привезли, отношение было хорошее. Единственное, что оставили при випыске не пригодившиеся медикаменты.
Куда ж без меня• 10 января 2021
По желанию. От бесплатно, до Лелеки с полным фаршем и условиями курорта. За конкретного врача платят 400-1000 у.е.
Пффф 100%• 10 января 2021
Ответ дляПупс
А договариваться или нет выбор каждого.
Не знаю как давно раньше ... старшую рожала случайно в Киеве .... 1000 евро платили в 2006.... правда там с док помогли она гражданка Германии, как и мы , хоть и родилась в Киеве
Редиска Я• 10 января 2021
Заставить платить вас никто не сможет. Главное, подписать обменку. И гайда с дежурной бригадой.
Божий одуванчик• 10 января 2021
За реєстрацією - безкоштовно. Я народжувала рік назад в 5-му, все пройшло чудово. Гаманець забула в куртці в прийомі, згадала уже виходили на виписку.
На контрактні роди у них фіксований прайс, доступніше приватних.
В 7-му взнос був 3500 + за покращену палату можна, в залізничників 7.500
Бяки-козяки• 10 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ой Лелека раскрученное овно.
Не ведитесь за названием.
Ищите именно доктора хорощего.человечного который уделит вам максимум внтмания. А не название роддома и надпись для фоток в Инстаграм
В этом случае понты в сторону
Не ведитесь за названием.
В этом случае понты в сторону
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы видели такой опыт, но из-за него рассказывать остальным, что так нельзя ’рожать бесплатно’ - не значит, что так везде. Это сугубо личный выбор каждого. Много кто рожает бесплатно с дежурной бригадой и все отлично, также как и с дрговорным врачем и все отлично.
Тут ситуация другая, что позор таким врачам, которые без взятки, благодарности и прочего относятся к роженицам как к скоту
Пффф 100%• 10 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Абсолютно согласна! Не важео договор или без, но отказывать в помощи тем более родов НЕЛЬЗЯ!!!!
Мамзелькин• 10 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Я рожала в 7 роддоме платно в 2013, и не видела, чтобы кто-то рожал в коридоре. Хотя все родзалы были заняты. Я ещё сидела возле поста и ждала, пока родзал после предыдущей роженицы обработают.
МЕСТО_Встречи• 10 января 2021
В 2013 в 7 роддоме 1000долл. Шла рожать к конкретному врачу, кроме этого больше ничего, ни лекарств, ни взносов. Массажистки грудь расцеживали, врачи постоянно приходили, медсестры бегали, как только слышали фамилию врача)))). Все прошло отлично. С дежурной бригадой бы не рисковала ни за что в жизни.
Прасковична• 10 января 2021
Рожала 2 раза с дежурной бригадой в 7 роддоме.
Платила только за семейную палату.
Оба раза было хорошее отношение. Партнёрские роды.
Не понимаю, почему я должна дополнительно кому то платить, если доктор получает за это зп.
Странное совковское мышление у тех кто платит
Платила только за семейную палату.
ПешитеБесАшипок• 11 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что за врач?
Королева спама• 11 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Сколько в Исиде?) Откуда у вас такие разценки? В среднем, 3 тыс долл стоит ведение и роды.
Kseniia-15• 11 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ага видно те кто не знает пишут заоблачные цены в частных клиниках
В Лелеке стоимость от 46 тыс минимального пакете, если стандартный пакет где все есть 56 тыс грн. Если с ведением беременности + 22 тыс итого будет 68 - 78 тыс грн но никак не 175
На сколько я знаю Адонис по сравнению с Лелекой дешевле там от 40 тыс грн