ЕлькиПальки• 10 января 2021
Может ли мужчина быть настолько занятым,чтобы две недели после свидания молчать
Встретились, все было ну проооосто супер. Очень нежный, держал меня за руку, смотрел в глазки, слова кривого не скажет. Потом молчание, спросил только в тот вечер, добралась ли я. В телеграм, вайбер, заходит регулярно. У кого было подобное?)) С интересом послушаю ваши истории
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И вы нормально бы восприняли его появление спустя месяц?
нет) я бы не стала больше общаться, после месяца молчания. Просто мне интересно, как это - все было очень хорошо, а тут раз, и как сдох.
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляМаурита
вы же сами прекрасно знаете ответ)
а вот вдруг и нет
Просериарила молодость• 10 января 2021
Если пауза после офигенного вечера неделя - прием пик-апа
2 недели - многовато. Не срослось
Цветов Мне срочно• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
а вот вдруг и нет
Ну, только если его выкрали пираты и отвезли на безлюдный остров.
Скорее всего, так и случилось.
ДелайКак_Я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Было хорошо только в ваших глазах. А человек просто воспитанный и вел себя соответствующе, чтобы вас не обидеть.
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
да ладно. мы постоянно обнимались. а если бы я трахаться захотела, он бы тоже это из вежливости сделал?
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Скорее всего, так и случилось.
да даже если бы его и выкрали пираты и забрали телефон, влюбленный или заинтересованный мужик хотя бы голубя отправил
не нравлюсь я ему походу
Цветов Мне срочно• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
не нравлюсь я ему походу
ну, вот вы и сама всё понимаете
ДелайКак_Я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько вам лет? Ну поюзал вас чудак чуток. Трахаться вы захотели... вы реально думаете, что парни трахаются только по любви?
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
он меня не трахал, говорю, ЕСЛИ БЫ Я захотела.
ДелайКак_Я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Если бы вы захотели, то два варианта - он бы сказал, что сегодня не настроен на трах, либо бы трахнул - всяко лучше, чем дрочить.
Ваши доводы вообще глупые
Белый Лосик• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так может сдох? Корона вирус всетаки
ну это чёрный юмор у меня. А по существу забудьте его. Или женат или вы ему не понравились, просто вида не показал. Две недели молчания это просто намеренный игнор, а не занятость.

сказочное_Бали• 10 января 2021
Буду в меньшинстве.
Но считаю,что мужчина может быть занят,специфику его работы мы то не знаем.ну реально,ну всякое может быть.
Но обидно конечно.
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Буду в меньшинстве.
Но обидно конечно.
он врач
Ух_ты_какая_я• 10 января 2021
Это с вашей колокольни все просто суууупер, а ему трахаться хочется без этих всех державний за ручку. Может, не захотел время свое тратить на уговоры вас. Есть кто другой для секса
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Так может сдох? Корона вирус всетаки

точно! он сдох, а в телефон заходит кот. кстати, он постоянно шутил, что женат 0_О
ДелайКак_Я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Шутил? Или вы думали, что это шутка?)))
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
он, кстати, узнал, что я девственное, и че - то его активность и инициативность подупала)) еще постоянно спрашивал ’ну переспим мы, и что?’ (так и не поняла к чему это) и ’что ты ожидаешь от наших отношений?’ к чему это?))
Белый Лосик• 10 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Буду в меньшинстве.
Но обидно конечно.
Ну разве что он в космос полетел. Тогда да. Это правдоподобное оправдание двухнедельного молчания после свидания.
Ух_ты_какая_я• 10 января 2021
Как только вы написали о его профессии, я уже догадалась, какая к нему очередь стоит в ординаторскую или медсестринскую.
Девочки, у кого мужья - врачи, извините, никого из вас обидеть не хотела)
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Шутил? Или вы думали, что это шутка?)))
ой, ну смотрите. ему 26 лет. рассказывал , что у него было миллиард баб
, и частенько говорил, что его ’жена’ в курсе его похождений и не против. На мой непонимающий взгляд улыбался\молчал. Не знаю даже, я наивное, глупое создание моложе его