ЕлькиПальки• 10 января 2021
Может ли мужчина быть настолько занятым,чтобы две недели после свидания молчать
Встретились, все было ну проооосто супер. Очень нежный, держал меня за руку, смотрел в глазки, слова кривого не скажет. Потом молчание, спросил только в тот вечер, добралась ли я. В телеграм, вайбер, заходит регулярно. У кого было подобное?)) С интересом послушаю ваши истории
Белый Лосик• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
он, кстати, узнал, что я девственное, и че - то его активность и инициативность подупала)) еще постоянно спрашивал ’ну переспим мы, и что?’ (так и не поняла к чему это) и ’что ты ожидаешь от наших отношений?’ к чему это?))
Ну так точно побоялся, бо после секса с девственницей жениться же надо! Троль или спать! 🤣🤣
сказочное_Бали• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
он врач
Я тоже практически всегда в Вайбере и т.п.месенджерах,но по работе и это не значит ровным счётом ничего.на личные сообщения я уже могу дома отвечать,кто-то тоже возможно думает-вот она в Вайбере,а не читает.
Смотрю вы пишите что он шутил,что женат.наверное не шутил,а прощупывал почву как вы отнесётесь к этому факту.
Ух_ты_какая_я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Но вот вы и сами ответили на свой вопрос :не все хотят иметь дело с девственницей. А зачем вы этим перед ним бравировали?
Забудьте о нем, он вам больше никогда не позвонит
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Как только вы написали о его профессии, я уже догадалась, какая к нему очередь стоит в ординаторскую или медсестринскую.
Девочки, у кого мужья - врачи, извините, никого из вас обидеть не хотела)
хахахахах, тут еще один нюанс - он потрясающе красив )
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так любовницу женатик надеялся получить. А девственница нафиг нужна ему? Чтоб потом причитала, что жизнь сломал? Да и возни много уговаривать...
Ух_ты_какая_я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы то, глупое создание, зачем ему?
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
с чего вы взяли, что я перед ним бравировала?
и не надо этих баек, если бы понравилась и хотел отношений - плевал бы он на мою девственность с высокой горы. еще радовался бы, что девственницей досталась
МастерЮля• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
да ладно. мы постоянно обнимались. а если бы я трахаться захотела, он бы тоже это из вежливости сделал?
Теперь все понятно) Порадуемся за мужчину
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Троль ты спалился🤣🤣🤣
как хотите , так и думайте, мне от этого не холодно, не жарко
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы то, глупое создание, зачем ему?
почему вы решили, что я глупое создание?
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляМастерЮля
ахахах, с чего это? обоснуйте
МастерЮля• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
ахахах, с чего это? обоснуйте
У меня вопрос получше: в каком пту обучались?
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
По вашим ответам не только мне)
Больше читать вашу тему неохота.
ЕлькиПальки
• 10 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
По вашим ответам не только мне)
Больше читать вашу тему неохота.
мне теперь интересно, почему вы считаете меня глупой. тему можете не читать, ваше право))
МастерЮля• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Полы там намывали и одним ухом лекцию услышали?
ДелайКак_Я• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Я понимаю, почему не было 2 свидания:)
МастерЮля• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я понимаю, почему не было 2 свидания:)
Да это какая-то гопница фантазирует;) Иои вообще гопник?
Белый Лосик• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я понимаю, почему не было 2 свидания:)
Точно. И дело там не в девственности как оказалось.
Пьяная вишня• 10 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
нет) я бы не стала больше общаться, после месяца молчания. Просто мне интересно, как это - все было очень хорошо, а тут раз, и как сдох.
Буває таке,що зробиш.