Женамужная• 10 января 2021
Четвертый день с парнем не разговариваем, звонить первой?
После ссоры, виноваты оба, я провинилась (не измена), он нахамил, потом ему перезвонила, но он проигнорировал и уже 4 дня молчим(нам по 25
Звонить первой? ((Настроение ужасное
Сколько вы молчите при ссорах?
Звонить первой? ((Настроение ужасное
Сколько вы молчите при ссорах?
YanaKozina• 10 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Звоните. Не захочет говорить. И хрен с ним
Поддерживаю. Чего гордиться!?
Любовь Калистратовна• 10 января 2021
Если вам важны отношения, то извиниться первой не стыдно, а мудро.
Женамужная
• 10 января 2021
Ответ дляПростецкая
Так вы уже звонили первой... Игнор же с его стороны...
Я звонила три дня назад
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Я звонила три дня назад
Вы сделали уже первый шаг, его очередь.Не вздумайте звонить ещё, не навязывайтесь
Кондуктор трамвая• 10 января 2021
Вы себя на помойке нашли? Звонили...он проигнорировал...три дня не перезванивал и вы ещё думаете САМОЙ СНОВО ЕМУ ЗВОНИТЬ?????
Простецкая• 10 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Я звонила три дня назад
Вот, это уже будет второй раз...
Аноним Секретарь• 10 января 2021
Да, вы теперь должны думать о том, что брать трубку или нет , когда позвонит, а не о том, что бы звонить
Аноним Секретарь• 10 января 2021
Ответ дляПростецкая
Дождётесь, что блоканет везде и выдохнет от вас...
Она же уже извинилась и звонила, он не взял трубку
Простецкая• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так, будет ещё наяривать, то вообще блоканет, типа достала...
Женамужная
• 10 января 2021
Ответ дляПростецкая
Теперь дело за ним... Ему звонить, ему писать, не надо бегать...
Согласна
Женамужная
• 10 января 2021
Ответ дляПростецкая
Поэтому и не звоню
Простецкая• 10 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Поэтому и не звоню
И не звоните, ну вот поверьте только хуже будет... Обесценитесь в ноль... Берите себя в руки, и держитесь... Поверьте, если ему нужна вы, ничего его не остановит...
Большой секретик• 10 января 2021
Ответ дляПростецкая
Только хотела написать.
psiholog 1976• 10 января 2021
Лично я молчу аж цельную МИНУТУ.... мне слово хочеться сказать, а я все молчу и молчу...мочи нету... но потом когда минута прошла, все становиться на свои места.... я просто даю жене выказаться... и пока говорит, я все слушаю и слушаю... могу целыми часами ее слушать .... лишь бы она была счастлива....)))