Какой фирмы пользуетесь ?
Ответ дляFeya55
Любой) вам от выпадения нужно?
Да от выпадения и чтоб новые заколосились )))
Ответ дляAlicca
Масло усьмы купите и будет вам счастье
На мейк ап есть?
miraclegirl• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне реально помог только Солгаровский биотин с iherb. До этого -8 месяцев хождения по клиникам (эндокриног и трихолог). Что только уже не проверяли чтобы понять причину!
Для роста волос мне понравилось ’витаминизированное масло Сульсена’, + ещё курсами втирала Витамин Б3 (но с ним осторожно,могут быть ожоги)
Ответ дляAlicca
Масло усьмы купите и будет вам счастье
Покажите пожалуйста фото бутылки или ссылку сбросьте
Ответ дляmiraclegirl
Биотин в какой дозировке принимали и сколько месяцев ? Дозировка какая? Если можно сбросьте ссылку или фото бутылки
miraclegirl• 10 января 2021
Масло Усьмы и здесь на кидстафф есть, оно ядрёное! использовала для бровей (эффективно). Это масло рукколы
Харьков Наталья• 10 января 2021
У дочки была травматическая алопеция. Месяц мазала самым обычным репейным маслом из аптеки, гривен 20-30 или сколько там оно стоит... через месяц волосики стали расти, сейчас залысины почти нет.
Ответ дляmiraclegirl
Сбросьте пожалуйста где покупали мне в личку
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пробовала много , и с Майк апа тоже-Репейное, потом какое-то индийское со странным запахом,зелёное) не видела эффекта. А масло сульсена - подошло больше всего) оранжевый цвет бояться не надо, волосы не красит. Нанесла на кожу головы, по приборам втерпла и под шапочку на час перед мытьём, заметила новый пушок в местах где выпали. Но я ещё и Вит Д пью, он по анализам был критически мал.
Ответ дляХарьков Наталья
Спасибо
miraclegirl• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
за месяц увидела реальные результаты. у меня выпадали волосы так что уже дикие залысины появились, реально врачи разводили руками.
Такой пила, в дозировке 300 mgg
Ответ дляmiraclegirl
Такой пила, в дозировке 300 mgg
Сколько месяцев пили и по 1 капсуле в день ? Тоже закажу биотин
miraclegirl• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там таблетки, я пью и сейчас, уже 3й пошёл. допью баночку и сделаю перерыв небольшой.
Ответ дляmiraclegirl
Сколько перерыв нужен?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, решать конечно Вам, но может сначала сдайте пакет анализов ,которые при выпадении волос смотрят? Просто из своего опыта, начали выпадать волосы, сильно, тоже начиталась что многие советуют биотин, купила, фирмы Калифорния голд, айхерб . Пила, но волосы так и выпадали, плюс появилась тошнота. Оказывается, после сдачи анализа у меня уровень Вит б в хорошей норме, а биотин это витамины гр Б, а Вит Д наоборот критический, так вот чуть не сделала себе передоз Вит Б, а став принимать Вит Д, плюс регулярно, 2 р в неделю стирать масло, через месяц перестало хотя бы так сильно выпадать волосы. Это я к тому, найдите свою причину выпадения волос
Ответ дляFeya55
Анализы все в норме , а волос то меньше ((( биотин наверное закажу но от солгар
miraclegirl• 11 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько перерыв нужен?
вообще полгода по идеи