Кофе в лобби• 10 января 2021
Какой смысл заккзывать под минус 10% от цены сайта еще и возврат кешбека 2,5%?
Видела так работают с айхербом. Просто интересно.💃💃💃
Майданщица• 10 января 2021
Если минус 10 процентов, то значит заказывают под - 15-20%, кэшбек, чтобы использовали именно их код. Видимо большие обороты даёт выгоду
Кофе в лобби
• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
Так нет .
Код работает когда покупатель сам заказывает и это минус 5%
А тут минус 10 еще и возврат кешбека на карту.
Как они под минус 20 могут заказывать на регулярной основе если такие скилки раз в год бывают или вообще нет.
Майданщица• 11 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так нет .
Ну правильно покупатель сам сделал заказ, по коду пошло минус 5 процентов, 2.5 % от этой суммы пошло покупателю
Майданщица• 11 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так нет .
Под минус 20 такого не встречала,
Кофе в лобби
• 11 января 2021
Ответ дляМайданщица
Нет. Я же говорю продавец сам делает заказ под минус 10 а потом еще и 2,5 кешбек переводит на карту покупателю .
Кофе в лобби
• 11 января 2021
Ответ дляМайданщица
Под минус 20 такого не встречала,
Так это не я пишу
Я тоже не припомню
Майданщица• 11 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я таких посредников не встречала, с такими странными условиями, обычно минус 5, максимум 15 процентов, это если на сайте минус 25
Цыпка• 11 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что за бред, может и было -10, когда была скидка 15%
А кэшбек - это за самостоятельный заказ по коду посредника, а не он сам заказывает