Чу Ча• 13 декабря 2013
Я соромлюсь свого тіла
Дівчатка, підтримайте, будь ласка! Кажуть, що після пологів жінка омолоджуться, у мене навпаки- не можу дивитись на себе! Замість 53 кг зараз 70, зморшки, суха шкіра,попсувалися зуби, як таке могло статися за один рік???? За собою завжди слідкувала, і виглядала молодше(зааз 31 рік), ну а зараз як ота стара бабця! У кого таке було?
Печальки.нет• 13 декабря 2013
понимаю Вас автор.Сижу уже второй час выбираю корректирующее белье,что бы не шокировать людей своим телом,А волосы это вообще ужас.
Ответ дляЧу Ча
дитині рік і місяць
У мене дитині зараз 1,2 теж раніше так виглядала, зараз ще не в самій гарній формі((( це напевно в нас емоційне більш ніж фізичне((( перш за все треба сісти на дієту, щоб скинути вагу, кажуть що коли кормиш і так на дієті маєш худнути. нічого подібного ми самі за собою не слідкуємо скільки їмо і які в нас порції. Я до пологів була 77 йшла на роди 98, а зараз 62, скинула тільки дякуючи дієтам і зменшенню порцій, більше п´ю простої води 1,5-2л в день, покращилось самопочуття і зовнішній вигляд.
КучМала• 13 декабря 2013
Вот и мне повезло, до родов идеальный вес и тело, сейсас без преувеличения ужас, 34года на ногах целюлит по всей почти ноге до бугров,+ 15кг лишник, никакое питание и диеты не помогают.Кожа везьде жесть, волосы половину выпали, тело дряблое везде, глаза белки пожизнено какието красные или серые.Оговорюсь, ребенку уже 7лет, спорт 3р.в неделю постоянно, массажи антицелюлитные, душ шарко тоже постоянно, не товоря что в разных обертываниях уже живу, ничего не помогает
Все в ваших руках! Все исправимо!
1. Похудейте
2. Сухая кожа - не проблема. Купите хороший лосьон для кожи и не ленитесь 2 раза в день им пользоваться
3. Морщины могут быть из-за сухости кожи. Купите крем для лица. Можете брать белорусскую косметику, она не дорогая и эффективная.
4. Сходите к стоматологу
И, вообще, не забывайте о себе, как о ЖЕНЩИНЕ! Я мама двойняшек, поэтому знаю о чем говорю. Удачи вам!

1. Похудейте
4. Сходите к стоматологу

Ответ дляКучМала
может вам обратится к профессионалам, может все то что вы делаете вам попросту не подходит.
Чу Ча
• 13 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
вы красавица по сравнению со мной

Ви мене не бачили))))
Дайте подуться• 13 декабря 2013
девочки,у меня тоже жесть
если с весом смогла справиться, то эта дряблая кожа с целлюлитом,это ужас(((( обертывания не помогают
а оно ж так старит,летом короткое уже не одеть:((((
Очень большой процент женщин меняют свою внешность после родов в худшую сторону. По себе и своим знакомым сужу. В этом деле надо набраться терпения и конечно систематично каждый день заниматься собой.
1) Сухая кожа - сходить к специалисту, который подберет вам комплексный уход. Самостоятельно выбирать, это как пальцем в небо.
2)фигура - ну тут диета, диета, диета! + спорт.
3)зубы -ну тут без стоматолога никак)
Я после родов приходила в себя 1,5 года. Иногда опускались руки, когда вес не уходил долго, но мой ребенок и муж должны видеть меня красивой!
3)зубы -ну тут без стоматолога никак)
КучМала• 13 декабря 2013
Ответ дляGorobets
Если Вы может мне, то кокраз спорт, массажи это професионалы, даже одно время диетолог был, вынесла 600дол на его системы питания, за почти пол года жестких правил - 3кг, устпла и бросила его, дорого и не оправдано.
С весом уже опустила руки, устала за 7лет бороться, с телом еще теплеться надежда, может уста на ет после таких тортур и сдасться и когда небудь проснось красивой
Бесбардак• 13 декабря 2013
Девочки! Бегом на стрип денс или танец живота. Похудеете. Фигурка подтянется, Вас научат красиво двигаться, и Вы начнете СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!! Настроение после тренировки на максимуме и морщинки уже не такие страшные. А потом уже для себя ЛЮБИМОЙ найдется время и на масочки, кремчики и к косметологу захочется попасть.
Ответ дляGorobets
Колись почула на зважених та щасливих щоб при скидувані ваги шкіра не висла треба пити багато води, та думаю фігня як від вони шкіра підтягнеться. Насправді прес, декілька вправ для ніг і багато води роблять свою справу, випробувала на собі))))
Именно от воды кожа не подтягивается. Вода делает кожу упругой!
Аноним_627• 13 декабря 2013
Ответ дляКучМала
пейте больше
Девочки, надо изменить образ питания, не есть никаких полуфабрикатов, поменьше мяса, некачественных продуктов, содержащих консерванты, заменить сахар на мед, конфеты, шоколадки на сухофрукты,
побольше радоваться жизни - ваше состояние передается детям, полюбить себя такой какая вы есть (какая бы вы не была)))
обязательно спорт (хотя бы пробежка по утрам) и изменить отношение к жизни
Будьте счастливы

Присоединяюсь ко всем советам.
Зубы у меня посыпались, когда малой было год и 3,ничего, вставила парочку новых, сделала пломбы..Вес набрала ужасный - от дистрофика 50-килограммового до 85-килограммового слона при росте 164 см. И ничего..сейчас постепенно прихожу в норму, худею, делаю обертывания, массажики. Гуляем с малой подолгу, калории тают аж бегом. Постарайтесь просто любить себя новой, такой.Говорите себе в зеркале, что Вы прекрасны. И все наладится. Главное- выгнать прочь мысль о том, что Вы не красавица и все такое. Есть между прочим девушки в теле и такие красотки,и они себя такими любят. Удачи Вам!